Регистрация: 31.07.18
мае 2023
21.05.23 - 28.05.23

Отдыхали с мужем и двумя детьми ( 1 год и 5 лет)

Мы отдыхали семьей и еще пара со взрослой дочкой ( 21 год).

От аэропорта до отеля ехали около часа , заезжая в 4 отеля, наш был последним.

Заселили быстро, вместо стандартного номера дали двухкомнатный номер с боковым видом на море.

Шумоизоляция 100%, через стенку жила пара с грудным ребенком и мы их не слышали ни разу.Как и звуки из коридора были практически не слышны (дико орущие дети под твоей дверью не в счет).Плюс нас заселили рядом с рестораном и со всей основной инфраструктурой, что очень порадовало.

Сам отель тихий и после 23:00 уже на территории отеля спокойствие и полный релакс.

ПИТАНИЕ однообразное, но без местных приправ ( для нас это большой плюс) : на удивление, но мои дети ели супы каждый день и она были действительно вкусные.Много вкусной говядины, рыбы ( подавалось кусочками и целиком) и курицы.Пару раз давали креветки на шпажке в дуете с кальмаром и кусочками рыбы. Большой минус, после окончания завтрака (10:00) нечего перекусить от слова совсем, бары с едой открываются только в 13:30 и в это же время начинается обед. Было пару раз, что мы просыпали завтрак и до обеда ходили голодными, с детьми это то еще приключение .

Фрукты зеленые, что персики, что бананы есть было не реально, виноград и дыня вкусные.Арбуз давали 3 раза за неделю.

Десертов много и большинство вкусные.

Кофе на 3, лимонады в основном ресторане ужасный юппи, сок/колла/спрайт можно взять на барах.

Бары работают до 23:00, далее только бар на ресепшене до 2:00. Алкоголь местный, как всегда в Египте так себе , но мы пробовали и плохо нам не было. Пиво 3градуса, вино не пробовали.

Из ресторанов алякарт мыли в японском ужас конечно, но что мы хотим от Египта. И были в итальянском вот тут нам в принципе понравилось- пицца вкусная, и говяжий стейк на 4.

МОРЕ: есть приливы и отливы, но в любом случае купаться с берега не реально , только если Вам не 2 года от роду.Глубина по колено, очень большое расстояние до глубины и если идти на глубину, то дно илистое и каменистое местами.

До пирса идти прилично, есть 3 удобные лесенки для спуска в воду. Ну как то в этот отпуск мы не насытились морем, тк жарко и во второй половине дня мы уже просто плескались в бассейнах или в аквапарке.

Бассейнов много, работают они до 18:00. Есть с пологим входом и якобы один подогреваемый, но вода была там ровно такая же как и во всех бассейнах.

Аквапарк тоже работает до 18, но с обеденным перерывом. Детская зона в аквапарке хорошая с маленькими горками и интересными пушками с переливом воды наверху. А вот во взрослом аквапарке будьте ОСТОРОЖНЫ!! Я сломала копчик съехав с оранжевой горки, причем сломала его ударом об воду. Так я за финишировала наш отдых((((

АНИМАЦИЯ: прекрасное молодые ребята, днем создают движ около бассейнов : йога, зумба, аквааэробика, дартс.

Вечером детская анимация с аквагримом, танцами.

Взрослая анимация не навязчивая, но посмотреть интересно. Конкурсы, караоке, приглашенные артисты.

Детскую комнату обновили при нас, но в самом помещение очень пахнет газом и мы туда не водили детей, играли в аэрохоккей рядом и катались на качелях.

Территория отеля ухоженная , много цветов, убираю очень хорошо, вдоль пляжа стоят качели/яйца садовые, есть бар с подвесными качелями на пляже, так же беспалые кабаны на пляже с удобной регулировкой спинки и защитой от солнца.

Вообщем нам все понравилось! Спасибо отелю и персоналу!

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.06.23 14:35 (3 383 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)