Регистрация: 16.06.23
июне 2023
07.06.23 - 13.06.23

Отдых удался

Отдыхали с ребёнком 4 лет в июне 2023г. Отель после реновации практически все новое. Заселили практически сразу по прибытию не дожидаясь 14.00. Так как нас было много с одного рейса пришлось немного подождать. Пока ожидали в зоне лобби нам принесли прохладные коктейли. Номер был на 4 этаже под самой крышей. Кондиционер, телевизор все работало исправно. В холодильнике мини бар. Постельное белоснежное, матрасы удобные. Балкон выходил на другой отель( они там расположены очень близко друг к другу). Море тёплое немного водорослей у берега, так как дно песчаное. Вход пологий. Очень долго мелко что идеально для маленьких детей. Жезлонгов и зонтиков на пляже достаточно. Полотенца пляжные менять можно каждый день без всякого депозита. До моря метров 100 от отеля. Еда разнообразная. Большой выбор фруктов (не особо зрелых) и десертов. В определённые часы мороженое.

Добавлено 16.06.23 15:06 (867 символов в тексте)

12:15 28.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как звукоизоляция в номерах? Не мешает ли музыка вечером из соседних отелей?))

13:22 28.06.23

Добрый день. Если балкон выходил на бассейн, где проходит дискотека, то музыку слышно. У нас выходил на задний двор и если балкон закрыт, то было вполне комфортно спать.

13:25 28.06.23

Спасибо))

19:25 08.07.23

Здравствуйте! Нигде нет фото пляжа. Подскажите, пожалуйста, он остался в том виде, как был у старого отеля? Лежаки и навесы? Заранее спасибо.

16:06 12.07.23

Лежаки, зонтики 1 на 2 лежака. Простите незнаю как было до этого.

15:55 12.07.23

Подскажите, бар на пляжи с бесплатными алкогольными напитками для гостей отеля?

16:07 12.07.23

Да. Отель обслуживает по системе UAL

20:24 18.07.23

Подскажите, пожалуйста, дорога на пляж как пролегает: через центральный вход по улице иди вдоль речки или есть выход из отеля прямо на променад? С детьми по жаре боюсь не далеко ли будет