Регистрация: 01.05.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
23.04.23 - 02.05.23

Первый раз в Кемер Стар. Не разочаровал.

Выбирала отель по отзывам. Я не сторонница системы ALL, больше интересуют достопримечательности страны. В отеле ценю местоположение, комфортную постель, чистоту и наличие горячей воды круглосуточно. Кемер Стар полностью соответствовал моим запросам. Прекрасное расположение. Близко и до моря, и до центральной улицы.

В конце апреля погода конечно подвела - прохладно и дожди, но съездить на экскурсию и побродить по городу в перерыве между успела... Правда искупаться так и не рискнула, хотя некоторые постояльцы отеля плавали регулярно, не взирая на погодные катаклизмы.

Номер чистенький, двухместный. Правда как по мне - он больше одноместный, площадь небольшая. Есть все необходимое, в т.ч. холодильник, кондиционер (работал на обогрев отлично), в ванной комнате шампунь, гель, кусочек мыла - все индивидуальное. Убирались каждый день кроме воскресенья, но я просила не убирать - я одна, в отеле не сижу, в номере некому пачкать. Убирали за 6 дней 2 раза, для меня вполне достаточно. Белье поменяли 1 раз за 6 дней.

Завтраки чудесные. Очень порадовало, что на завтрак был суп. Помидоры, огурцы в нарезках и в салатах, белый сыр с посыпкой паприкой и черным кунжутом, кексики, яйца, чай, кофе из автомата. Все располагает к сытному завтраку - зарядке на весь день. Лично мне его хватало часов до 16 вполне. На ужин ходила в основном в Гагаву (это сеть бюджетных кафе Тавук Дюнайси). Очень вкусно, рекомендую.

На территории есть бассейн. Правда я им не пользовалась, но на взгляд со стороны - чистенько.

В отеле 2 корпуса по 3 этажа. Лифта нет. Это следует учитывать тем, у кого проблемы с ногами.

Для детей отель тоже не приспособлен - детского меню нет, территории у отеля практически нет и, следовательно, никаких детских игровых комплексов тоже нет.

Интернет, как уже писали, только в лобби бесплатный. Я пользовалась платным - 1 доллар в сутки. Скорость хорошая, вполне хватало и по работе поговорить и в мессенджерах пообщаться, и фото и видео скинуть.

Перед поездкой оформила карту Юнион Пэй. Очень удобно. Принимали практически везде, кроме Мигрос. Наличку (для базара и поездки в Анталью на долмуше) снимала в банкомате ХалкБанка. Курс и при покупке по карте, и при снятии наличных оказался выгоднее обмена долларов на лиры (хотя и они у меня с собой были).

Отель понравился, порадовалась, что и в этот раз интуиция меня не подвела. Но, всетаки считаю, что для отдыхающих с детьми он не подходит. Ну а я собираюсь вернуться уже в октябре.

Liudmila67 оценила сервисы

Расположение вкусные завтраки чистота.
не заметила
Добавлено 17.06.23 18:01 (2 461 символов в тексте)

14:35 23.06.23

Добрый день!
Подскажите, какая стоимость обедов в близлежащих кафе?
Есть ли возможность бесплатного размещения на общественном пляже, что находится рядом?

21:09 23.06.23

В Гагаве порция (филе курицы в разных видах+макароны+салат) и айран где-то 130 лир выходило. Но порция большая вполне для двух девушек. Я забирала в отель половину - они упаковывают. В отеле есть микроволновка, можно подогреть. В отеле тоже можно заказать по меню на обед или ужин. Цен точных не помню, но показались вполне приемлемые. На счет пляжа не подскажу - было холодно и я не купалась. Тоже этот вопрос интересует, т.к. в октябре опять в этот отель еду. На счет рядом - в пяти минутах башня с часами, небольшой парк с верблюдами (статуи) променад от него до моря, там дом перевернутый... На автобусе можно доехать до античного города Фазелиса. Проезд 17 лир, а вот вход туда с этого года вроде 180 лир стал

15:14 04.07.23

Здравствуйте! В другом отзыве на фото увидела горки и качели, а вы пишите что нет для детей площадки. Получается, та площадка не отельная?

19:43 04.07.23

У отеля, кроме бассейна и площадки под кафе для завтрака нет площади. То, что вы видели на фото, за территорией отеля.

16:50 06.08.23

Здравствуйте, Подскожите, пляжные полотенца в отеле выдают или свои везти. Спасибо.

07:35 07.08.23

Здравствуйте! Я была в конце апреля и погода не располагала к купанию, но в видео про этот отель видела, что полотенца были. Но они маленькие - только вытереться. Наверное всетаки стоит взять с собой.

15:08 11.08.23

Спасибо большое за содержательный отзыв! Люблю этот отель, там домашняя атмосфера. Планирую вернуться. Очень рада, что отель все полюбили! Я была до ремонта, не было холодильников в номерах, а теперь есть. Для меня важно - покой, тишина и близко до базара!

16:58 12.08.23

Спасибо за оценку моего отзыва! Да, мне тоже очень понравился отель - его месторасположение и домашняя атмосфера. Поэтому возвращаюсь в октябре, да еще подружку привезу )))

Все отзывы Liudmila67 (17)