Регистрация: 17.06.23
спасибо
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

Отзыв

Отдыхали в этом отеле с 03.06.2023 по 13.06.2023 с друзьями . Заселили нас в номер с выходом на дорогу и половину на море , хотя у нас должен быть с выходом на бассейн - нам об этом сказали на ресепшене по приезду . В номере был очень старый фен , из плюсов нам его быстро заменили на новый . Уборка номеров проходила каждый день , чистенько и быстро . По итогу с номером не решилось проблемы и мы оставили это как есть . Территория довольно облагорожена до моря идти минут 5. Есть два бассейна лежаки пришлось занимать с утра . Но на море лежаков хватало всем . Приветливый персонал, хорошие аниматоры всегда найдут чем занять вас в свободное время. Были на пенной вечеринке в этом отели , через день посещали ночные клубы т.к. нам это было актуальнее чем сидеть в отеле . Так же в успели посетить одну вечеринку при отеле с декорациями , было все очень организовано, красиво. Отдельная любовь к аниматорам этого отеля 🫶🏻. Ребята вы супер! Мы вернемся еще к вам !

Питание разнообразное : разнообразие паст , креветки , мидии , отличные десерты , гарнир и тд. Каждый день был стол от шефа, то есть каждый день по мимо всего что новенькое от основного Меню. Найдется любая еда по вкусу. Бар: был импортный алкоголь : Бейлис, Олмека, Джемесон. Для любителей вина найдется белое полусухое ) красное не люблю по этому не знаю. Так же есть бар около моря , с 11 до 16 можно перекусить салатами, бургерами, пастами, пиде. Попали так же на выставку клубники и стрит фуд. Превосходно! Отмечали мое день рождение в Аля- Кард - это отдельный ресторан , за отдельную плату . Множество закусок , хорошее основное меню и выбор так же алкоголя на любой вкус . Играла живая музыка - превосходно.

Море чистое. Хороший вход к морю для детей самое то .так же есть отдельные лагуны , но там проблема с лежаками. Утром аква-аэробика на основном пляже .Но мы до нее не дошли ) из развлекаловок в течении дня -это дартс, джампинг, степ , утром йога либо стретчинг , волейбол, ну и вечерняя анимация в амфитеатре. Предлагают кальян вечером на прекрасной террасе рядом с Лагуной бар . Отель более семейный, чем молодежный, в целом отель хороший , но изначально испортили настроение из-за номера ресепшен ) больше плюсов чем минусов , рекомендую

Лилиана оценила сервисы

Добавлено 17.06.23 18:26 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Лилиана (1)