Регистрация: 31.08.16
июне 2023
02.06.23 - 12.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Цена не соответствует сервису.

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН ОТСУТСТВИЕМ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.

Первый раз сталкиваюсь с тем,что в своём номере слышу шум воды из крана соседей. Это просто ужасно, рано лечь спать с ребёнком не получится. В 00:00 пройдут соседи и вы их обязательно услышите. Шаги, разговоры, открытие дверей,работающий ТВ, мытье рук...

Амфетеатер не расчитан на то количество гостей,что проживает в отеле. Места нужно занимать за 2 часа до начала представления.

Детский клуб для детей с 8 лет-отсутствует. Развлечений для этих детей в нем нет, кроме игры в приставки и футбол.

Все нормальные МК платные. Бесплатно можно потанцевать и аппликация.

Территория:она огромная, но все размещенно так,что люди "ходят" друг по-дружке. В аквапарк-очередь, на лежащих возле аквапарка-мест свободных не найти. Люди ходят полпами, разменуться негде.

Ресторан: в июне дышать внутри ресторана просто нечем, ходить спокойно не возможно, постоянно кого-то пропускаешь или обходишь.

Всегда стараюсь выбирать отели с большой территорией, но с такой "талкучкой" столкнулась первый раз.

Еда: в целом не плохо, без изысков. За 11 дней 1 раз креветки и 1 раки. Алкоголь достойный. Фруктов-мало, в основном яблоки, апельсины и арбуз. Понравились десерты.

Вечерние шоу-хорошие.

Второй раз не поедем, другим не рекомендую.

Вылет был вечерний, но на рецепции сказали, что выезд до 12 дня, с номера. Пытались объяснить,что поселение у нас было позднее и хотелось бы компенсировать за счёт выезда с номера. На что нам скащали, что им всеравно

и нужно доплатить за каждый час +20€. Первый раз в отели с нас просили деньги за продление номера.

Alina оценила сервисы

все минусы перечеркнули их незчительные плюсы.
Добавлено 17.06.23 19:06 (1 607 символов в тексте)

16:53 22.06.23

Уважаемый гость,

Как Granada Luxury Belek, наша основная политика заключается в том,
чтобы поддерживать удовлетворение гостей на самом высоком уровне.
Мы продолжаем прилагать всевозможные усилия для удовлетворения запросов наших гостей,
чтобы быть на шаг впереди и предоставить лучший сервис.
Как семья Granada Luxury Belek, мы очень благодарим вас с руководство за предпочтение поделиться со своими предложениями.
С уважением,
Управление CRM Гранада Люкс Белек
crm1@granada.com.tr

Все отзывы Alina Pasichuk (3)