Регистрация: 17.06.23
июне 2023
09.06.23 - 17.06.23

Детям тут понравится

Отель вполне неплох, но смотря с чем сравнивать и за какие деньги )

Сразу подчеркну , что отель семейный. Для детей развлекательная программа расписана по часам. Много всего интересного, чего не скажу про развлечения для взрослых.

Территория небольшая , но компактная , все зелено , красиво)

Номера отличные, порадовала большая кровать с хорошим матрасом. уборка посредственная , за оставленные чаевые иногда даже мыли пол ) шумоизоляция хорошая , спали, ничего не слышали.

Про еду. Действительно, мяса почти нет, только фрикадельки и котлеты и то не всегда. Но мы голодными не оставались. В среду -рыбный день. Было много Раков , креветок , мидий итд.

Отель вытягивает персонал! Всегда позитивная Гизем, улыбчивая Хатемсу, милая женщина, которая готовит гозлеме, классный официант на пляже в круглый очках (не запомнила имя), веселые девчонки Таня и Зуля , ну и конечно же Сайфетдин- наш любимый бармен❤️ спасибо вам🙏🏻

Ну и пару строк про море. Пляж как и везде в Белеке. Песок + Галька

Лежаков хватает , море чистое, но было немного прохладное. Заход в море тоже норм.

Если вы едете с детьми, то думаю вам понравится. Двоим молодым будет скучно.

Хорошего отдыха!

Персонал номера море
Еда
Добавлено 17.06.23 19:13 (1 207 символов в тексте)

13:03 19.06.23

Уважаемая/ый RE.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Что касается Вашего замечания относительно еды, мы уже приняли необходимые меры по улучшению разнообразия мясных блюд и питания в целом.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Re (1)