Регистрация: 25.08.12
06.06.23 - 16.06.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Странный отель....

Отдыхали в этом отеле с 6 июня 2023 по 16 двое взрослых и ребенок 4 года. Мы из Омска, полет для дочки был первый и ночной перелет 6 часов не простой. Прилетели в Анталию в 2 часа ночи, в 3 часа были в отеле. Довезли нас быстро на небольшом микроавтобусе с заездом только в один отель, это порадовало, что ехало всего 2 семьи. Разочарование наступило, когда нас встретили на ресепшен и заявили, что свободных номеров нет, гуляйте до 14 часов по территории. Причем деньги они не берут от слова совсем, никакие суммы! Походив часа два по ночным заведениям с ребенком, я поняла, что до обеда мы не протянем. В ту ночь температура была +17 градусов и ночевать на лежаках не получилось... в холле отеля мягко говоря не комфортно. Мне ничего не оставалось, как устроить скандал по поводу заселения, нам даже не попытались предоставить любой свободный номер, пока например, будет свободна наша вилла. Все менеджеры пытались мне объяснить, что такие правила отеля... хотя пары без детей на наших глазах заселяли ночью! Это 5* не самые дешевые и на Вас всем абсолютно наплевать, как и на Ваших детей. Представитель отеля перешел на угрозы, если я не прекращу шуметь, то вызовет полицию и вообще откажет в заселении, выставит нас на улицу, показывая на выход... Такого унижения я не испытывала нигде, даже в более дешевых отелях Турции к гостям относятся с уважением, но не здесь! Я пошла дожидаться нашего отельного гида Корал, посидев немного минут 10, ко мне подошли уже другие сотрудники и сообщили, что наша вилла готова. Итого: вместо 14 часов нас заселили в 9 утра, но хоть так! Дочка падала от усталости, т.к. не спала уже сутки. Впечатление от самой виллы не плохое, сделан свежий ремонт, достаточно просторно, номер у нас 4623 с видом на красивую поляну, но мне не понятно почему номер рассчитанный на 4-5 человек имеет в большой комнате один небольшой шкаф, нет ни тумбочек прикроватных, ни комода. Места в этом шкафу на 3 человека маловато, все лежит в сумках... Ванна тоже странная, явно не хватает крючков, вешалок и плохая вытяжка, пол постоянно мокрый, можно упасть. Из-за нехватки мест для хранения средств личной гигиены и прочего мешок со всем необходимым хранился на столешнице в ванной, на 5 день отдыха он пропал! Обратилась к менеджеру отеля, он выслушал и все!!! Никаких извинений за неудобство не последовало, поэтому делаю вывод, что может из номера пропасть что угодно и это никак не компенсируется даже в виде извинений!!! Не оставляйте на виду свои вещи, храните под замками даже детские памперсы, которые у нас пропали!!! Все остальное порадовало, новое белое постельное, полотенца. Детский центр состоит из несколько домиков, бассейна и открытой площадки. Все требует замены, дом Тарзана в плачевном состоянии, доски гниют и лазить там детям не безопасно. В игровых домиках очень душно, кондиционеры не справляются, хотелось бы обновлений и ремонта, в целом под присмотром дочка там играла раза 3, одна оставаться не хотела. Территория отеля ухоженная, большая, приятно погулять. Не верила отзывам про комаров, они есть и очень в больших количествах после полива газонов, стоят сетки на балконах, которые выручают. Вечером на балконе долго не посидишь, кусают. Из неприятного: через сутки после приезда ночью у дочки началась рвота. Мы не были в аквапарке, морскую воду не глотала, питались только в основном ресторане и привычной для детей едой. Это не ротовирус, а отравление, лечила пепидолом, через 12 часов сна дочка пошла на поправку. У меня тоже было состояние как после отравления, тоже пила пепидол, устояла, муж не заболел. Питаемся только привычной едой, без экспериментов, алкоголем не злоупотребляем, надеюсь выживем до конца отпуска!!! Отельный гид абсолютно равнодушная, ей как и многим в этом отеле не до вас с вашими проблемами, ей продавать экскурсии нужно...Откровенно хамила на следующий день, когда мы к ней подошли уже здоровые узнать про экскурсии, желание просто отбила! Итог: внешне все прилично, но само отношение к гостям просто не допустимое, больше не вернемся однозначно!

Бассейны

Irina15062000 оценил сервисы

красивая территория
хамское отношение к гостям менеджеров отеля отель требует обновления не продуманное для жизни содержимое вилл нехватка мест хранения вещей стоящая напротив туалета детская 2-х ярусная кровать в коридоре а не в комнате! плохая вентиляция в ванной комнате.
Добавлено 17.06.23 20:20 (4 025 символов в тексте)

07:04 18.06.23

Вообще время заселения в 14 00. Вам должны были сказать в турбюро. И орать на работников не надо. Они правы.

11:21 18.06.23

Я не первый раз в Турции и в других странах, выезде селят за дополнительную плату, но не в этом отеле! Потому, что такая политика и отношение к русским!

12:00 18.06.23

Нормальная там политика в отношении русских , абсолютно никакого негатива не заметили . Наоборот к нам все были вежливы и максимально шли на встречу. (Но у нас нет в привычке орать и скандалить )А то , что вас за взятку не заселяют это нормально , это не услуга , а то что делается по возможности . Рассчитывать надо на свое время заселения и тур подбирать внимательнее с учетом маленького ребенка . Грамотные туроператоры всегда обозначают этот момент разрыва между прилетом и заселением .

22:19 18.06.23

Никакой политики и отношения к русским нет. Отель очень востребован и он практически всегда раскуплен на 100%. Хотите раньше заселиться, это надо не на рецепшене просить, а заранее покупать ранний чек инн. На этапе бронирования. Такая услуга есть у всех операторов.

16:21 18.06.23

смените турагента,продать тур с таким неудобным вылетом с ребёнком и не предупредив, это нечто конечно,а отель не виноват,было бы свободно,наверное сразу заселили)

16:30 28.06.23

Оксана,это скорее всего сами туристы,чтобы сэкономить по стоимости тура выбрали это расписание полета т.к. в данном случае тур всегда дешевле!!А потом ищут "крайнего",почему их лично с маленьким ребенком не заселили при 100% загрузки/заселении отеля!Всегда отправляю в этот отель для "детей" много семей и все очень подробно рассказываю,НО даже если менеджер турагентства "накосячил" и не рассказал,то здесь на топхотелс прочитайте отзывы и всю инфо по данному отелю.Все из этого отеля приезжают довольные,особенно малявочки детишкиа-нгелочки-там для них "рай"!

16:42 18.06.23

Если прилетели в ночь на 06.06 а тур только с 06.06 и заранее не договаривались на ранее заселение, то спасибо, что уже в 9 утра заселили! Вообще то Ясер (менеджер с ТопХотел, который в отеле всегда представлялся зам управляющего) на связь выходил сразу (оставлял свой номер в ватсап). Думаю надо было вам заранее связаться с отелем или вашей турфирмы и обсудить/договориться про ночное заселение. По цене/качеству отель хороший. (Надо бы написать отзыв и поставить 5, что бы как то поправить рейтинг 2023 года😉)

13:09 19.06.23

Мы только вернулись, тоже заселялись 6 июня. Все было отлично и отношение к русским отличное. Тоже напишу свой отзыв на днях. Очень жаль, что оценки ставят не отелю, а недоробаткам своих турагентов((

16:49 18.06.23

У меня, например, тоже мог быть ночной выезд, но я предпочёл в обед и в отеле был уже после 22-00, потеряв день но за то сразу заселился. А вы хотели просто так заселиться на день ранее не договорившись и вините отель (девочки на ресепшн все русские и молодцы!) который заселил вас бесплатно аж в 9 утра!

19:40 18.06.23

Всем спасибо за комментарии, еще раз повторюсь, если не внимательно прочитали мой отзыв: вылетов из Омска в разное время суток просто нет, это не Москва, выбирать не приходится! Конечно же я уточняла заранее о возможном заселении за доп. плату и проблем быть не должно, т.к. отель полностью не был заполнен и на наших глазах селили других людей у кого тур начинался 6 июня! Мой отзыв рассчитан на семьи с детьми, которые меня поймут и примут во внимание эту информацию! Если бы мы прилетели без ребенка, меня не напрягла бы эта ситуация. Комментарии пишут видимо люди, у которых нет маленьких детей и они приезжают за другим....

22:24 18.06.23

Поменяйте турагента. К сожалению не все доточшные и им лишь бы продать, а с ребёнком вы или нет, они не обращают внимания. Очень очень редко в каком либо отеле можно за деньги заселиться заранее. Просто вам совет на будущее. При бронировании тура всегда уточняйте время вылета и если оно для вас с ребенком некомфортно, то оплачивайте ранний чек инн (раннее заселение) заранее. У всех операторов есть такая услуга. Так же, как и поздний выезд. Так же у оператора всегда можно купить доп багаж, питание на борту или отдельный трансфер. В своё время мы тоже шишек набили.

13:07 19.06.23

Заселять могли других туристов при вас в том случае, если у тех кто прилетел ночью тур начинался 5 июня. Заселение в отеле с 14:00. Мы тоже прилетели 6 июня. В отеле были в 10:00, заселили около 12:00. ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ДАЖЕ ИЗВИНИЛИСЬ, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЗАСЕЛИТЬ ПО ПРИЕЗДУ. То что отель был незаполнен тоже неправда. В эти дни у отеля была почти полная загрузка. Заселение в 14:00 не просто так, номера должны подготовить после других гостей. Очень жаль, что вы поставили такую низкую оценку отелю за недоработки вашего турагента.

16:11 19.06.23

Полная загрузка была в последние дни нашего отдыха, т.е. после 10 числа ощутимо было больше народа в ресторанах, холле, амфитеатре. У людей, которые были заселены при нас туры начинались, повторюсь еще раз, 6 июня, а не 5! Я лично видела ваучеры...

16:06 19.06.23

Уважаемые комментаторы, среди вас есть реальные люди, которые действительно отдыхали в этом отеле и не пишут заказных комментариев??? Я еще раз повторюсь, что такого хамского отношения к своей семье я не встречала ни в одной стране мира и отелях! Когда вместо поиска решения вопроса менеджер показывает тебе на выход и грозит отказом в заселении-это не достойная встреча гостей! Оставьте свои советы для начинаюших пушешественников, я прекрасно понимаю, как рашаются вопросы с ранним заселением и т.п. Мой отзыв- предостережение семьям с маленькими детьми, советую выбирать другой отель. Это мое личное мнение и оно объективное!

20:43 22.06.23

Нужно было покупать номер на сутки ранее, чтобы ни секунды не ждать заселения с ребенком. Очень неприятная ситуация, но в горячий сезон экономия может не прокатить. Отзыв не заказной, сейчас живём в отеле с двумя детьми.)) Персонал любезный и отношение к русским очень хорошее. Собственно, в отеле одни русские.))

15:33 20.06.23

Надо было просто доплатить за раннее заселение в офисе турагента и никаких проблем. Не надо рассчитывать, что отель прямо сразу возьмет и заселит с утра пораньше. Они имеют на это право. Сначала турист при покупке тура экономит каждую копейку, а потом на отдыхе начинаются проблемы.

22:55 20.07.23

Так как я сегодня скучаю в туалете с ротавирусом, то развлекаюсь как могу и активно комментирую в надежде, что кто-то сделает выбор в пользу другого отеля! Ирина права, много людей уезжает ночью, то, что ночью не смогли убрать номер для ранних туристов с маленькими детьми и продать раннее заселение и заработать - это политика отеля, она тут такая и это неприятный факт. Отель прав, а Ирина нет, поэтому мы все в следующий раз выберем другой отель, где за деньги сможем заселиться пораньше с маленьким ребенком. А откуда я знаю, что ночью активный выезд? Так я с кишечной инфекцией не спала и с балкона видела много автобусов с уезжающими туристами. Политика отеля в принципе очень строгая к туристам! Если вы что-то хотите, то нет! Если вы спрашиваете про инфекцию в отеле, чтобы правильнее понять что произошло и как лечиться, то будут всё отрицать! Только отельный гид радостно сообщил, а что вы хотели, тут каждый день скорые! Даже если на всё закрыть глаза, мы же ради моря сюда приехали, мы же отдыхаем… и, даже если вам реально повезет и вы не поймаете кишечную инфекцию, то еда не вкусная! ЕДА НЕ ВКУСНАЯ!!! Реально! Не обманывайте! Тут есть люди, которые снимают на видео сладкий стол, саму еду, кому-то нравится, но у меня прям мир изменился! Вам реально это вкусно? Тут воняет в столовой! Там даже свет не включают в зале сбоку, где детский ресторан! Почему??? И вонища жуткая! Вот просто поверьте те, кто планирует сюда поехать, тут воняет в столовой! И это вовсе не из-за того, что меня рвало и я не слезала с туалета и не из-за того, как мой ребенок следующей ночью плакал в туалете, потому что рвало жутко и есть мы теперь не можем. Но это даже хорошая новость, чувства голода нет, кушаем рис, пьем воду, еду не нюхаем. Кто тут сейчас соберется комментировать, что еда вкусная, я вас знаю, вы на видео снимаете еду и рассказываете каким-то своим родственникам как тут круто, жалко, что видео пока не передает запах…

Все отзывы Irina15062000 (12)