Регистрация: 17.06.23
июне 2023
04.06.23 - 12.06.23

Достойный семейный отель

Отдыхали компанией 5 взрослых, 3 детей 5-8 лет. Прилетели в Анталию рано утром, до отеля добирались около 40 минут (за это и любим Гёйнюк и за живописные виды, конечно). В отель попали около 9 утра, сразу отправили на завтрак. Около 10 утра заселили (помогли 20 баксов) просили номера потише, дали в главном (третьем) корпусе на первом и третьем этажах. Звукоизоляция ужасная, как и везде. Балкон выходил на дорогу, очень шумно было от проезжающих автобусов. Одну ночь соседи сверху выпивали до трех ночи, спать было невозможно, поэтому если вам важна тихая обстановка, запаситесь хорошими берушами).

Номера видно, что не новые. Но довольно просторные и очень чистые. Мы приходили только спать и переодеваться.

Мини-бар парень ходит пополнять около 10 утра и позже, если любите поспать подольше, лучше вешать табличку "не беспокоить".

Кто-то в отзывах ниже писал, что в телевизоре нет входов юсб. Они есть, сбоку. Если нужно, можно взять флешку с мультами или фильмами. Нам не пригодилось))

Чистота в отеле на каждом шагу. Это то, что поразило больше всего. Постоянно рядом что-то моют, трут и убирают. После дождя сразу убирают воду с навесов и дорожек, высыхает все очень быстро.

Персонал очень вежливый, ни разу не столкнулись с грубостью.

По заполнению отеля в наши дни, сложилось впечатление, что больше европейцев - прибалтов и немцев. Довольно много русских, были казахи, беларусы, украинцы.

Питание отличное. Действительно, накормят в любое время дня и ночи. На завтраки и ужины ходили в главный ресторан. Обедали, в основном, на пляже. Еда разнообразная, всегда есть курица, индейка, говядина, баранина, один вид рыбы. Супы не особо зашли, ребенок вообще их ел. Но спасибо, ел все остальное)) Особенно запомнился рыбный день, очень вкусная паста с морепродуктами. Вкусное мороженое на -1 этаже и на пляже.

Бары. Хороший алкоголь в пиано баре, в лобби отеля. Туфан - лучший бармен. Только здесь делали вкусные коктейли. Есть виски ред лейбл, блек лейбл. Оценили односолодовый Синглтон. Советую)) на пляже коктейли не вкусные.

Детская анимация очень слабая. Днем пару раз отдавали ребёнка в мини-клуб на пол часика, говорила, что очень скучно там. Вечерние мини-диско тоже слишком однообразны, даже в 5 лет уже не очень понравилось. Но шоу были классные.

Врослые аниматоры так себе. Стандартные игры в бассейне и возле него и все. За все время пребывания познакомились только с Татьяной, ей отдельное спасибо. Но в целом, мы ехали туда не за анимацией, поэтому нам было нормально.

Вечерние программы для взрослых были как очень крутые, так и скучноватые. Очень понравилось Майкл Джексон шоу, акробаты и роллеры были крутые. Была Лас вегас пати с классной музыкой.

После завершения вечерних шоу в амфитеатре программа перемещается в пляжную зону, там почти каждый вечер выступали разные лайв-бэнды. После них дискотека в пляжном баре. Доходят до нее единицы))))

Бассейны. Бассейнов много, нет ощущения толпы. Но. Очень несвойственная в этом году погода для данного региона, очень часто шли дожди и из-за этого в бассейнах была ледяная вода. Более-менее было в бассейне возле пляжа. Там на солнышке было чуть теплее)

Детский аквапарк классный, множество горок, только воду бы потеплее. Горки для взрослых тоже разнообразные, тем, кто катался, очень понравились.

Морюшко шикарно. Но слишком уж крутой вход в него, после пары заходов очень разболелись ноги, аквашузы спасли ситуацию)

В целом, в отеле есть все, что нужно для комфортного семейного отдыха. Однозначно вернёмся сюда еще.

Пляж после дождя

Дорога через мост с пляжа

Для детей

Детский аквапарк

Для детей

Детская площадка возле пляжа

Вид из номера. Третий корпус, первый этаж

Вид из отеля на бассейны и амфитеатр

Очень чисто везде ухоженная красивая территория вежливый и приветливый персонал уютные номера
Все бассейны без подогрева но тут как повезет с погодой)
Добавлено 17.06.23 20:57 (3 513 символов в тексте)

09:36 18.06.23

Скажите, действительно наливали вам Ред лейбл и блак лейбл? Говорят , наливают они это только после чаевых. Без них и не надейся. Это так? Спасибо

10:58 18.06.23

Здравствуйте! Кому-то из барменов мы давали чаевые, но явно не всем. Наливали без проблем, главное сразу озвучить, что нужно именно Ред лейбл, к примеру. Если просто сказать виски, то нальют что-нибудь местное

19:05 18.06.23

Большое спасибо за ответ 🤗.

00:17 23.06.23

Добрый день! Подскажите, детей на взрослые горки пускают? Дочке 6 лет.

01:40 23.06.23

Здравствуйте! Нет, не пускают. С 8 лет только. Нашу дочку, 120 см, даже с папой не пустили

11:56 26.07.23

Здравствуйте. А дискотеки для взрослых есть? И как wi-fi работает.
Спасибо

14:46 06.08.23

Здравствуйте! Дискотеки для взрослых проходят на территории пляжного бара, после выступления лайв-бендов. Примерно с 12 ночи. Пару раз доходили до дискотек, было скучно, (по крайней мере, когда отдыхали мы) там было человек 6 и никто не танцевал) возможно веселье начиналось позже, но мы не дожидались))

12:19 06.08.23

Любовь, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как пронумерованы корпуса в этом и отеле? Какой номер корпуса, выходящего на торговую улочку и отель Transatlantic? Заранее спасибо за информацию.

14:43 06.08.23

Здравствуйте! Не скажу как пронумерованы все корпусы, потому что мы жили в главном корпусе, через который выход на торговую улицу. Это корпус #3

14:57 06.08.23

Большое спасибо