Регистрация: 16.11.19

мае 2023
14.05.23 - 28.05.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель

Мы выбрали этот отель из-за локации и не пожалели. Расположение просто идеальное! Он стоит практически на центральной улице, при этом море совсем рядом, буквально 200-300 метров. Канатная дорога тоже в паре минут ходьбы.

В отель мы приехали утром, успели на поздний завтрак. Заселили сразу безо всяких доплат т.к. загрузка отеля была далеко не максимальной и были свободные номера. Порадовало, что интернет в отеле бесплатный, причем как в общей зоне, так и в номерах.

Номер достался хороший и довольно тихий, в корпусе со столовой, балкон выходил на соседний дом. Наш номер был просторный стандарт. Но есть также номера поменьше. В номере две односпальные кровати, две тумбочки, стол с зеркалом во всю стену, шкаф, холодильник, электрический чайник и телевизор. Также был один стул. На балконе столик и два кресла. В номере работало все кроме холодильника, но нам он был не так уж и нужен.

Уборка в номерах была каждый день, постельное белье и полотенца меняли несколько раз. Все туалетные принадлежности докладывали регулярно. Горячая вода была в любое время, душевая кабинка маленькая и протекала. После принятия душа пол становился мокрым.

Минусом также является отсутствие своих лежаков у отеля. Покупать лежаки мы не стали, загорали на своих полотенцах. На ближайшем пляже вход в море не очень. Если пройти дальше, вход будет лучше.

По питанию: еда не отличалась большим разнообразием, но все было свежее и даже довольно вкусное. Возможно, так только в начале сезона и летом питание будет лучше. Из алкоголя мы брали только пиво и вино, все понравилось. Кофе из автомата тоже неплохой.

На мой взгляд, этот отель не дотягивает до 4 звезд, скорее твердая тройка, но персонал старается, все сотрудники вежливые. Спасибо им за это. Наш отдых в данном отеле удался!

Бассейны

Бассейны

юЛобьв оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.06.23 21:16 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)