Регистрация: 17.06.23

2.7

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК

Добрый день.

Итак, все по порядку:

От аэропорта до отеля 1 час 30 минут (по дороге остановили в магазин, для обмена денег), но мы уставшие после самолета- не вышли, также поступили другие пассажиры.

Про заселение. Приехали в отель в 9:30, дали номер на первом этаже, нам не понравился-очень шумно, грязно, мебель уставшая, в ванной комнате стояла жидкость для мытья сантехники (уборщики забыли убрать или нам самим потом нужно будет чистить)) мы так не поняли), всюду грязь, пыль.

Вернулись на ресепшен, чтобы заменить номер-дали посмотреть номер на 5-м этаже, это караул) Запах канализации на всю комнату!!!

Вернулись на ресепшен, сказали приходить на следующий день.

Пришли на следующий день, дали номер на 3-м этаже, нас устроил, но по описанию все тоже самое, что в первые день, только шума меньше.

Мебель, сантехника, все уставшее и полностью отсутствует шумоизоляция. Мы подумали, что лучше уже не будет и взяли этот номер. Температура воды в душевой в любой момент может измениться!!

Уборка. Повесели на дверцу табличку, с просьбой убраться и уехали на экскурсию. Приезжаем с экскурсии-табличка перевернута на «не беспокоить» и номер не убран. Пришлось спускаться на ресепшен, просить уборку номера. Через пол часа номер был убран (постельное не заменили, мусорное ведро в туалете выкинули на половину!!! тумбочка у раковины осталась не тронутой. Полотенце для ног не заменили.

Полы не вымыли.

Про еду: еда самая обыкновенная, никаких изысков, о которых пишут в комментариях-нет. Удовольствия от еды за 10 дней отдыха мы не получили. Ресторан, в который можно записаться (рыбная, турецкая кухня на выбор), также не впечатлил.

По началу были вкусные бургеры в баре на пляже с котлетой из фарша, прям 10 из 10, через пару дней фарш заменили на соевую котлету!!

Антисанитария!! В особенности в столовой (брали одноразовые приборы, так как металические всегда были с тухлым запахом), в туалете у бара на пляже, жуткий запах, отсутствует туалетная бумага, мыло, всюду грязь.

Антисептиков нет.

Алкоголь местный, есть коктейльная карта (мохито, голубая лагуна, текила сан райз..), нужно просит барменов наливать 1 к 1, иначе алкоголя в коктейле совсем не чувствуешь. Пиво приятное, вино, ром, виски местное - такое.

Полотенца можно обменять раз в три дня!!! Замена каждый день платная-1 доллар. Пришли на третий день заменить, сказали, что закончились, приходите завтра.

Интернет бесплатный только на ресепшен, платный для одного пользователя 5 долларов за 5 дней ( ультра олл и 5 звезд?).

Территория отеля небольшая, но везде зелень, пальмы, цветы, приятно гулять.

Большой минус- отсутствие охраны !! Часто, на территории нашего отеля, были замечены отдыхающие с браслетами соседних отелей!!

Пляж галька. На пляже нет зонтиков, только большие натянутые тенты, если хочешь на солнце- придется двигать лежак и столики. Если прийти к 10 утра, то свободных лежаков уже не найти, лежали на полотенце!!! Есть пирс, на время волн его закрывают. Многие приходят утром, занимают лежаки, на эти лежаки до ужина никто может и не прийти, но занимают!! Также заметили, что некоторые лежаки занимают с вечера!! Лично становились свидетелями как человек занимал свободный шезлонг, но через некоторое время появлялись другие люди, которые утверждали, что это их личный лежак, так как они его занимали утром или вчера. После чего начиналась словесная перепалка. Так же видели как одни отдыхающие воровали полотенца у других. Но больше всех впечатлили две женщины, которые заняли для себя два шезлонга в тени, на которых они соответсвенно лежали и два шезлонга на солнце положив на них свои полотенца, на случай, если им захочется на солнышко. И не дай бог кто-то решит это исправить, дикий ор и мат обеспечен! А таких людей много.

Поэтому приходилось просто лежать на гальке. На полотенце. На гальке впервые лежу в отеле 5 звезд!!!

Отель не справляется с количеством проживающих людей. Лежаков просто не хватает на всех.

Из любопытства проходили мимо соседних отелей, в которых подобного бардака не было.

Бассейн с горками имеется, там в основном родители с детьми зависают. Лежаки к 8 утра уже заняты пустыми полотенцами!!

Детская анимация имеется, также в вечернее время шоу тайм и дискотека (с русской попсой).

По поводу персонала. Бармены, официанты, аниматоры и парочка африканцев (уборщиков территории) вот они молодцы, действительно кто старается и вытягивают отель. Ну ещё один менеджер. Все остальные, особенно на ресепшене это словно продавщицы из 90-х.

Гости отеля - 90% СНГ, 10% иностранцы. Так что будьте готовы к вечному хамству, мату, косым взглядам и битве в столовой за еду.

Отель по всем сервисам на 3 звезды максимум!!!

Часто в лобби, на баре, можно было встретить людей, которые разделяют наше мнение про качество сервиса отеля.

Те, кто пишут, что не нужно букаться и довольствоваться тем, что есть, не могу согласиться! Отдыхать должно быть комфортно! В этом отеле приходилось напрягаться каждый день.

После такого отдыха, нужен еще один отдых.

Очень не рекомендую. Так отель 3-звезды, но позиционирует себя как 5 звёзд.

Бассейны

Очередь на ужин

Очередь на ужин

Занятые лежаки на пирсе, на которые никто не пришел

Забронированные полотенцем, кепкой, бутылкой воды столики

Забронированные столик на ужин

Рыбный ресторан (по записи)

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Первая береговая линия бармены
Отсутствие шумоизоляции близость к шоссе отсутствие охраны грязь антисанитария гости из соседних отелей уставшие номера вай-фай бесплатный только в лобби
Добавлено 17.06.23 22:29 (5 115 символов в тексте)

06:06 19.06.23

19 июня разобрали пирс! Захода в море НЕТ!!

18:41 19.06.23

почему?

18:51 23.06.23

Были в октябре 2021 и в принципе все понравилось. Единственное что кроме отеля податься некуда. Номер был хороший, запахов не было, всё работало. Правда при заселении в паспорт положил 20 долларов, дали весьма приличный номер

18:04 30.06.23

Дак это одна из самых дешевых 5*) Какое ультра?) Не всегда импортный или хотя бы хороший алкоголь есть в отелях в 3-5 раз дороже. По поводу занятых лежаков, это прям проблема проблем. Максимально бесят туристы, которые занимают и не лежат. Если вы думаете, что в дорогих отелях подобного нет, то ошибаетесь. Port Nature Luxury, Akka Alinda, Club Marco Polo, отели, в которых мы были последние разы и у меня прям истерика каждый раз была по поводу лежаков(((((

Все отзывы Анастасия (1)