Регистрация: 10.01.19

спасибо
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Грязные номера, грязная посуда, плохое питание

Понравилась территория и близость моря. Была очень неплохая анимация. В основном для взрослых. Но при этом отель семейный. Также, от анимации каждый день шум до 1 часа ночи. Мы жили в основном корпусе и спали только в берушах. Как люди спали в других корпусах - я мало себе представляю.

Питание не понравилось. Мы не любители мучного. В основном еда состоит из булок, макарон, картошки фри, помодоры, огурцы, зелень, соления и маринованые закуски. Яблоки, нектарины, арбуз. Пирожные.

Почему-то там еду не солят при приготовлении.. хотя существуют же технологии приготовления пищи… в большинстве которых пищу солят при приготовлении. Свареные без соли макароны и пожареная без соли и специй на гриле говяжья печень - ну это просто неприятно. Про печень также хочу сказать, что пожарена она была без должной обработки (не сняты пленки) .

Вообще за время пребывания 2 раза была печень на гриле, 2 раза дорада, 1 раз свинина, 2 раза котлеты.

Особо удивил маргариновый (или пальмовый) спред вместо масла большим куском в миске рядом с тостером… я отрезала один раз кусочек, тк подумала что сливочное масло, так он даже на солнце не таял..

ну с этим ладно.. это даже можно пережить.. но почему бы не намыть эту столовую?! Стены, двери, столы, тарелки!! Оно всё липкое от грязи! Да что там столы.. ножи и вилки липкие!!

Можно многое понять: изменились условия, изменилось питание.. но почему не поддерживать чистоту?!

То же самое в номере! Там только полы протирают и кровати заправляют.. при заселении нас ждали грязнущие выключатели, заляпаные зеркала, заляпаное изголовье кровати. А также вонючая тряпка в тумбочке.. видимо комплимент от отеля.

Почему-то не хватает лежаков на всех гостей… люди вынуждены занимать с утра.. мы с утра не занимали, приходили в 9, лежаков не было, зонтов тем более. Мы арендовали бунгало за 20 долл в сутки на пляже и там проводили время каждый день. Они бывали свободные. Но лучше и бунгало заказывать с вечера..

Также не понравилась бесцеременность персонала. Днем лежала в постели, и вдруг входят двое: администратор и рабочий. И бесцеремонно начинают ходить по номеру, не обращая на меня внимание. А потом останавливаются у стены и начинают забивать гвоздь в стену.. Я аж опешила, лежа в коровати.. я дваджы настойчиво попросила их уйти. Тк после первого раза они не посчитали нужным покинуть номер. сколько путешествую - первый раз с таким неуважением к гостям столкнулась..

Рядом пляж
Питание В номерах грязно Пляж галька а не песчано-галечный
Добавлено 17.06.23 22:49 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)