Регистрация: 25.04.23
июне 2023
09.06.23 - 16.06.23

Отдых с 09.06.2023 по 16.06.2023

Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок - 7 лет).

Приехали в отель в 22:00, заселили моментально. Номер был в бунгало. В 23:00 пошли на поздний ужин.

Территория отеля большая и зеленая, инфраструктура развитая (детские площадки в миниклубе и на пляже, бассейны с горками, бары в основных локациях, павильоны на пляжах и т.п.). На территории отеля есть загон с кроликами и утками, а также пруд с карпами и лягушками. Очень много зелени и цветов.

По питанию все отлично, голодным не останешься. В любой период времени всегда можно найти еду. Есть отдельно детское меню, плюс даже диетический стол. У главного ресторана есть зона со столами на улице, но будьте готовы к комарам. Хоть в отеле и распыляют средства от них (машина отдельно ездит), все равно кусают.

Пляж классный. Широкий, в большинстве своем песчаный. Удобный заход в море.

Отель скорее семейный, с ориентиром на отдых с детьми. Персонал в отеле доброжелательный, уборка номера была каждый день (меняли полотенца, подметали вроде как, пополняли минибар).

Александр Чернышов оценил сервисы

Большая территория много зелени и цветов пляж питание
«Уставшие» внутри бунгало малое разнообразие десертов нет кальянов
Добавлено 17.06.23 23:35 (1 023 символов в тексте)

03:45 18.06.23

Комары кусают?! а два вечера подряд, кажется это было 9 и 10 июня или 8 и 9, они просто сожрали большую часть отдыхающих, причём словно стая вампиров налетела и примерно в течении получаса высосола тонны крови, абсолютно все сидели и махал руками, это на мини-диско было, в 20:30 начало

14:47 16.07.23

Уважаемый Александр!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отдых, а наша территория и питание не оставили вас равнодушными.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Надеемся встречать вас снова!