Регистрация: 23.07.19
августе 2017
26.08.17 - 27.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

Отдыхали в 2017 году семьёй (2 взрослых и 2 детей). Сплошные разочарования... На ресепшене сидят тётки 40+ и не охотно принимают гостей, такое ощущение как-будто мы туда за бесплатно приехали отдыхать. Питание в их "ресторане" дорогое и невкусное... Особенно запомнилось их холодное пюре, с комками)) В итоге ушли голодные и пришлось искать кафе, чтобы поесть нормально)) По поводу номеров. Когда мы приехали, стандартных номеров не было и мы взяли "люкс"))) Когда зашли туда, мы просто ахнули))) И не от восторга, а от ужаса))) Мебель старая, потрепанная, номер не убранный... Чтобы Вы понимали в постели были женские, длинные, чёрные волосы )) За номер мы отдали 8000 рублей сутки)) Когда я позвала администратора и показала ей все это, она сказала "... ну это так горничная вчера убиралась... завтра получит у меня..." и принялась сама убираться)) Сам бассейн где люди купаются маленький... На территории всего санатория действует система штрафов))) Потрогал цветок в горшке, штраф 2000 рублей, прошёл не по тому коридору штраф 1000 рублей, и на каждом углу штраф, штраф, штраф...))) Это не санатории, а полное г....))) Может кому-то и нравится такое, но нам нет)).

Мария оценила сервисы

Их нет.
Добавлено 18.06.23 00:09 (1 192 символов в тексте)