Регистрация: 20.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
10.05.23 - 19.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 3+

Питание настолько однообразное, что завтрак, обед и ужин-это одно и то же. За 10 дней очень надоело. В номерах очень грязно. Мебель покрыта вековой пылью. Мерзко прикасаться. Заселили в номер с грязным постельным бельём с кровавыми пятнами на простыне. Т.е его не меняли после уехавших туристов. Дважды обращалась с этим на ресепшн, перестилили из 2х узких простыней, как у бабушки в деревне 😁

Пожаловалась менеджеру по качеству Анне, что постель перед моим заселением не меняли совсем. Молча выслушала, извинений от отеля не последовало. Хвалебные отзывы просят писать аниматоры, так как их заставляют выпрашивать их у отдыхающих. Из плюсов для меня: шикарный интернет, работающий на всей территории и на пляже, хороший бассейн, пляж и море невероятной красоты и персонал улыбчивый и невероятно доброжелательный. Приехала бы снова? Однозначно, нет.

Olga865c8 оценил сервисы

персонал интернет бассейны шикарное море удаленность от пляжа и сам пляж
питание уборка в номерах скучная анимация
Добавлено 18.06.23 00:57 (850 символов в тексте)

18:27 19.06.23

Приветствую Ольга. Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв о своем недавнем опыте пребывания в SUNRISE Remal Resorts. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Пожалуйста, отправьте нам свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли связаться с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

20:02 06.09.23

чего вам жаль черти? на вас кидаются разливайки , все не прибрано, воруют. когда вылазит дед , смотрящий, и то еле чешутся

Все отзывы Olga865c8 (1)