Регистрация: 18.06.23
июне 2023
06.06.23 - 15.06.23

Приличная 5* за свои деньги

Всем привет, выбор был между отелями в Аланье и Белеке, предпочтение отдали Белеку, потому как с аэропорта ехать всего лишь около часа и выбрали именно этот отель, позиционирует он себя как семейный и летели мы на отдых с ребенком 6 лет.

Очень много развлекательных программ для детей, детский клуб Тукан, горки которые работают по 2 раза в день 2 часа, ребенок постоянно там пропадал. Для взрослых в 21:30 шоу тайм и после диско до 00:00, живая музыка, пенных к сожалению нет.

Территория небольшая, но все красиво и аккуратно. Бар у бассейна, бар у пляжа, бар chill out 18+ и самый популярный cocktail bar с барменом Сейфеттином добрейший души человек и мастер своего дела, делал суперские коктейли и шоты, за его творения можете отблагодарить его чаевыми, от Вас не убудет, а ему приятно и внимание к вам меняется. При отъезде из отеля догнал нас и сделал небольшой подарок в виде стакана из кокоса сделанного собственноручно. Сейфеттин тебе отдельный респект и уважение👍💪🤝

Прилет у нас был ранний, по приезду в отель заселили буквально через 20-30 минут. По просили номер с видом на море и нам его дали. Номер отличный, уборка ежедневно, ванные принадлежности пополняли каждый день, ребенку крутили из полотенец лебедей, слоников и солнышко.

По еде спорный момент, бывали во многих отелях где мяса всегда предостаточно, тут с этим проблема. Котлеты, фрикадельки, пару раз видели индейку в каком то соусе, много рыбы которую даже не разбирают. На ужин в гриль баре один раз брали стейки из баранины и курицу. В баре на пляже есть пицца, кебаб, буритто и тд. В среду попали на раки, креветки и мидии. Остальное все стандартно макароны, картофельное пюре, рис, булгур и тушеная картошка с овощами. Разные овощи целиком и салатами, и фрукты абрикосы, нектарины, арбузы, дыни, клубника, апельсины, сливы и яблоки. Кстати на завтрак всегда был свежевыжатый фруктовый сок не разбавленный. Голодными не останьтесь, но сервис не помешало бы улучшить.

И немного про пляж и море. Лежаков на пляже достаточно как и у бассейна, нет такого что люди бегут в 6 утра кидать полотенца и занимать, мы спокойно выходили около 10 утра и они всегда были. Заход в море песок+галька, купались без коралок, море чистое бодрящее, но тут и плюс не как в августе парное молоко, ребенок купался без проблем. На пляже справа есть услуги парашюта, ватрушки, бананы и гидроцикл.

В целом мы отдыхом довольны стоит улучшить некоторые моменты и главное ехать с хорошим настроением, а не искать минусы отеля, минусы есть и в гранаде и риксосе!

Добавлено 18.06.23 02:44 (2 555 символов в тексте)

13:15 19.06.23

Уважаемый Андрей.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Что касается Вашего замечания относительно еды, мы уже приняли необходимые меры по улучшению разнообразия мясных блюд и питания в целом.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

20:16 20.06.23

Подскажите, а раки, мидии и тп в среду на ужин?

07:01 23.06.23

Море продукты были по средам

01:48 29.06.23

Здравствуйте, да морепродукты по средам