Регистрация: 25.04.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
21.05.23 - 28.05.23

"Трансатлантик" Спасибо!

Мой тур обошёлся мне в 49000 на одного на 7 ночей по горящей путевке. За такую сумму я выбрала отель Трансатлантик и не пожалела. Отель в виде корабля, находится в Гейнюке, недалеко от Кемера, можно доехать минут за 15 на автобусе за 17 лир. До Анталии минут 50 за 35 лир, берут и валюту. В магазинах российские карты не проходят.Лиры, валюта. Около отеля можно расплатиться рублями, кроме сетевых магазинов. В Кемере есть обменник, меняют и рубли. Приехали в отель в 11 часу ночи, попросила хороший номер на 2,3 этаже (номер стандарт) , угостила шоколадом, посмеялись, ребята на ресепшене говорят по русски, сказали, что хороший номер будет завтра, а сейчас меня поселят в хороший 2 комнатный номер сюит на 2 этаже, так я там и осталась. Огромное им за это спасибо! Номер недалеко от лифта, тоже плюс. Комнаты большие, в первой 2 кровати 1 спальные, большой комод, кресло раскладное, стол с тумбой, телевизор,полки с лампами, кондиционер центральный. Между комнатами огромный шкаф купе с сейфом бесплатным. Верхний свет только здесь.. Во 2 комнате кровать 180 ,матрас хороший и подушки удобные,диванчик стол с холодильником,полки с лампами,кондиционер центральный. В холодильнике в день заезда минералка и газировка. Ванная с душевой кабиной, диспенсер с гелем. Есть шапочки, ватные диски, ватные палочки, мини гель, бальзам, кондиционер для тела. Тапочки. Балкон тоже большой с 2 креслами и столиком. Вид на горы и другой отель, восточная сторона. Чемодан и сумки принесли, всё показали, денег не просили. Хоть в самолёте кормили хорошо, компания Аэрофлот, но лететь 5,5 часов + пока собрались в автобусе,+ сломались по дороге, пока ждали другой автобус, приехали поздно, кушать хотелось. В 23/00 поздний суп, к нему сыр, сухарики, зелень, овощи, хлеб, масло, можно выпить чай, или кофе. 0 этаж, где ресепшн находиться :2 бара, ресторан, кресла, столики, диванчики. -1 этаж : СПА ,выдают пляжные полотенца,парикмахерская, тренажёрный зал, зал автоматов, крытый бассейн, сауна, хамам (бесплатно). Территория отеля компактная, но всё имется, как на корабле. Большой бассейн с 3 горками, большим колличеством лежаков, баром, туалетом, кондитерской с турецким кофе, рядом делают гезлеме с разными начинками, рядом мороженое, волейбольная площадка, детская площадка, детский клуб, и бар быстрого питания, где делают картошку фри, пиццу, бургеры и хот-доги. Питание целый день. Завтраки:всё есть, даже медовые соты, турецкая халва, рахат лукум, сендвичи, и т. д. Всего много. Есть диетический стол с варёным и на пару, даже сахарозаменитель в таблетках. На обед и мясо и рыба, и айран с собой, без ограничений. Вода в холодильниках в бутылочках. Бар в ресторане,хотите сами берете, или просите официантов, принесут. Официанты работают плохо, освободился стол, убрали посуду, вытерли, приборы не несут, идут убирать другой стол, а ты идешь клянчить приборы. Ужин:мясо, рыба, да всего полно, не всё для меня было вкусно, но можно найти, что то другое, всего и не перепробовала. Давали устриц, не обольщайтесь, в устрицах кус кус. Фрукты:сначала были только яблоки, потом появились абрикосы, персики, нектарины, зелёная айва, груши, муршмула, арбузы, что то недозрелое. На обед и ужин целый стол пахлавы, 2 стола пирожных и тортиков. Еды реально много. Столов хватало, на улице, если попозже всё занято. В барах: бренди, виски, ром, водка, ликёр Бейлиз, текила, коктейли, пиво, газировка, чай, кофе из кофемашины, может, что то ещё. Не было барной карты. Никаких предпочтений немцам, или кому то ещё не было, никакого игнора,всё приветливые, шутят. Анимация весь день, скучать не будете:аэробика, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартс, стрельба из ружья, танцы, боча, вечером тоже развлекуха, сначала для детей диско. Пляж в 5-10 минутах, лежаков хватало под навесом, есть лежаки на пандоне с зонтами, быстро занимают. Вход :камушки, не валуны но больно, лучше в кораллах, или с пандона. Вода прозрачная. Есть раздевалка, душ. Туалет за территорией пляжа в 3 минутах. Есть бар: пиво, чай, кофемашина, газировка. В 12 можно покушать гезлеме, картошку фри, хот-доги, бургеры. Вай фай бесплатно везде, даже на пляже, но хороший поймать проблемма. Про уборку: убирают плохо, но в номере было чисто, проверила, только под кроватью вообще не убирают. Не докладывают полотенца, хорошо у меня был 2 комнатный, т. е. на 4 уже лежали полотенца. Постель поменяли на 5 день, когда попросила. По русски горничные не разговаривают. Не всё успела распробовать, не везде успела побывать, 7 дней мало. Все ,что не понравилось, это мелочи по сравнению с отличным отдыхом. Вернулась бы я сюда? Однозначно вернулась!

АллаСавченко оценил сервисы

Отличные повара аниматоры внимательный персонал отличная работа ресепшена. Большие номера отличный бассейн с горками.
Плохой вай фай плохая работа горничных медленные официанты.заблокировался сейф ждала 40 минут спеца не было клубники и черешни фрукты недозрелые. Сломаны шкафчики в женской раздевалке на -1 этаже.
Добавлено 18.06.23 09:12 (4 597 символов в тексте)