Регистрация: 17.06.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Место куда многие возвращаются...

Отдыхала в отеле с 22 мая по 04 июня, второй раз. Первый раз, приезжала на одну неделю в 2022 году, не хватило. В 2023 году решила попробовать на две недели, получилось идеально. Времени хватило и на экскурсии, и на отдых.

В отель влюбилась еще в 2022 году. Мне очень понравилась территория отеля, она зеленая и ухоженная, так же его место положение и конечно атмосфера, здесь очень уютно и душевно. Отель находится на первой береговой линии немного в стороне от цента Чамьюва, здесь чистое море и пляж на котором мало людей и много шезлонгов.

Мы приехали очень рано, примерно в 7 утра. После оформления документов, без доплат, нас поселили в 513 номер. Из этого номера виден детский бассейн, общий бассейн и часть ресторана, под окнами проводились занятия по пилатесу, номер хороший, в нем ловит вайфай. В 10 утра мы уже распаковывали вещи в номере и обживались.

Питание хорошее, все продукты свежие и вкусные. Было много фруктов и ягод: клубника, черешня, арбуз, дыня, яблоко, груша, персик, нектарин, очень понравился абрикос. Из овощей вкусные помидоры, запеченный перец, баклажан и картофель. Много зелени, всегда свежая и в большом разнообразии, попробуйте рукколу, я на нее подсела, советую. Очень вкусный чечевичный суп, отварной рис, турецкий нут и белая фасоль в томатном соусе. Свинину, говядину и баранину, я не помню, что бы готовили, но курица, индейка, куриная печенка, сердечки были всегда, особенно вкусно приготовлена курочка на гриле.

Официанты, бармены, горничные, просто как пчелки, ухаживают за каждым отдыхающим и всегда с улыбкой. Вижу со стороны идет семья с коляской, уже кто-то из официантов несет детский стульчик, как это приятно, что такая забота о гостях. На баре ребята делают вкусные коктейли, как алкогольные, так и без алкогольные, турецкий кофе. Есть две потрясающие локации, одна в районе бара, вторая в районе СПА, можно выпить что-то вкусненькое и полюбоваться морем.

Ребята аниматоры, Седо и Настя, спасибо Вам за позитив и Вашу работу! Ребята подходят, знакомятся, общаются, помогают украсить наш отдых, в определенное время идет игра в бочу, дартс, проводится зарядка, растяжка, аква аэробика.

Самое главное преимущество этого отеля – это СПА зона и царящая там атмосфера. Все ребята, массажисты работают много лет, к работе относятся с любовью, массаж делают на совесть, отлично прорабатывают проблемные зоны. Мама отказывалась от массажа, говорит, что в ее возрасте все уже закостенело и зачем тратить на это время и деньги, все бесполезно… Уговорила ее и теперь она счастлива что поддалась моим уговорам...)) Через пару дней после возвращения она обратила внимание, что левая рука перестала тянуть и что спина выпрямилась. Осман огромное спасибо Вам за труды и заботу о моей маме! Ну а я отношусь к массажу, как к необходимому уходу за собой, для поддержания красоты и здоровья, который необходимо проходить каждому человеку хотя бы раз в год, поэтому курс из 10-12 массажей прошла с большим удовольствием, тем более что дома на него времени абсолютно нет. Очень мне нравится, что ребята всегда уточняют где больно, а где нет и если где-то тянет, то дополнительно прорабатываю эти зоны или горячими камнями, или специальной мазью, после массажа укутают полотенцами, напоют черным или розовым чаем и сделают супер-маску из глины. Окан, благодарю тебя, за уход за мной и за твои золотые руки!

Дима, душа этого коллектива, спасибо за мудрые советы и за твой русский! На протяжении всего отдыха у нас были дождливые дни, либо в первой половине дня, либо во второй половине дня шел дождь. Что бы отдых не пропадал зря, мы ходили в финскую баню или в Хамам. Хорошенько пропарившись, я один раз окунулась в бассейн, побоялась что пока дойду до моря - остыну, но Дима порекомендовал все-таки окунаться после пропарки в море. По совету Димы, так и стали поступать, получив от отдыха новые эмоции и ощущения. Это так круто после бани в море, ооочень рекомендую, обязательно попробуйте, особенно когда прохладная погода. И именно в бане мы с мамой познакомились со многими отдыхающими, замечательными людьми из разных стран, что позволило нам украсить свой отдых. Оля спасибо за крем и масло, все близкие остались довольны такими подарками. Маслом пользуюсь, вспоминаю Вас добрым словом!

Хочу еще порекомендовать экскурсию в Каппадокию – эта экскурсия не для детей и не для пожилых людей, эта категория людей устанет, для молодого и среднего возраста подойдет! Я купила ее за территорией отеля у Али за 100 долларов, чуть дальше у Руслана она стоила за 75 долларов, у отельного гида она стоила 159 евро, не уточняла ни у Руслана, ни у отельного гида наполняемость этой экскурсии, может быть что-то входит, что у меня не входило и наоборот. Прежде чем покупать проанализируйте и уточните сколько еще нужно доплачивать на месте и за что. На месте у меня нужно было доплачивать по 15 долларов за обеды в первый и во второй день + 25 долларов, поездка на микроавтобусе на воздушные шары. Так же в моей группе была женщина, которая купила этот же тур через интернет за 48 долларов, но она отдыхала в Сиде, т.е. на дорогу у нее было меньше затрачено времени. Поездку описывать не буду, приложу фото, они все сами за себя расскажут…) ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

TATIANA TVERDAYA оценила сервисы

Добавлено 18.06.23 11:06 (5 220 символов в тексте)

18:37 27.06.23

Фото про что угодно только не про отель !!!!

09:55 28.06.23

))) Вы абсолютно правы, фото про мою экскурсию в Каппадокию. На сайте представлено более 5 тыс. фотографий про отель, я подумала что этого достаточно! Владимир, хорошего Вам отдыха!

08:04 16.07.23

Отзыв ни о чем, нет фоток из отеля этого года, а вот Каппадокии в интернете полно))
Татьяна, на этом сайте пишут про отель, экскурсии на другом.

Все отзывы TATIANA TVERDAYA (3)