Регистрация: 18.06.23
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Понравилось

Первый раз отдыхаю с сыном в Zene Отель🤩 Я в восторге! Хочу приехать ещё раз! Анимация шикарная! Каждый час активити! Даже не успевала на все😁 Интересная и оздоравливающая утренняя гимнастика, которую ведёт общительная, пластичная, приятная Нина! Волейбол, стрельба из винтовки, из профессионального лука, дартс, водное поло, которые ведут спортивные, общительные, классные ребята Альпер, Энгин 💪 В мини клубе постоянно интересные и впечатляющие активити с детками, которые ведут милые и общительные девочки Катя и Арина (готовят печеньки, браслетики, аппликации, раскрашивают футболки и сумки, рисуют песком и многое другое). Вечером постоянно нас развлекают танцами, на которые приходят очень много желающих к Нине🥳 (она профессиональная танцовщица belly dance, ведёт также зумбу и стэп, Аква аэробику). Вечером всегда очень интересные, яркие и запоминающиеся шоу от Абдуллы! Каждый вторник и субботу праздники в отеле! Много фотозон! Также радуют нас приезжими , профессиональными музыкантами, танцорами и артистами из разных стран!

Грачева Ната оценила сервисы

Добавлено 18.06.23 12:48 (1 036 символов в тексте)

21:47 22.06.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста -заработали ли кондиционеры в номерах?

07:29 23.06.23

Мы не включали, отдыхали в мае, погода была +22-26 % тепла, очень комфортно было ночами, но соседи на противоположной стороне включали, я ни от кого не слышала, что кондиционеры не работали