Регистрация: 18.06.23
Отдыхала Деловая поездка - один в
мае 2023
15.05.23 - 15.06.23

Хороший отель за свои деньги!

Давайте не забывать, что отель идет 3 звезды, и уж на тройку он точно тянет. А даже в каких-то моментах и на 4.

Для бюджетного отдыха очень хороший вариант.

Приехала в отель поздно вечером, меня накормили вечернем супом. Голодной не оставили. Наверное смутило одно- что до номера никто не провел. Просто заполнили документы, вручили ключи и сказали какой этаж. Но я думаю- это не критично.

В отеле есть номера с новым и со старым ремонтом. Мне достался второй вариант. Но все было достойно! Удобная большая кровать, шкаф и другая необходимая мебель. В номере все работало ( фен, туалет, душ, телевизор ).

Видела номера с новым ремонтом: конечно более симпатично и классно в таком жить. Думаю если кому-то принципиально жить именно в номере с хорошим ремонтом можно попросить пересилить. Мне было не так принципиально.

Номера убирают каждый день. Полотенца и постель меняют регулярно.

Питание в отеле хорошее. Лично я никогда не оставалась голодной, а даже наоборот 😄. Большой выбор салатов и зелени с овощами. Мясные блюда каждый день менялись, и 1-2 раза в неделю рыба ( которая всегда была очень вкусной) . Особенно всем полюбились - баклажаны. Их разбирали быстрее всех блюд.

Десерты конечно, чисто в восточном стиле. Кто любитель тому понравится. Европейских сладостей нет. Из фруктов были апельсины, яблоки, груши и арбузы.

Между завтраком и обедом был перекус. Милая женщина готовила местные блинчики с начинкой.

В баре всегда можно было заказать вкусные коктейли, вино, пиво и более крепкий алкоголь.

Сам отель в хорошем расположении. Море в 7 минутах. Рядом также большой Мигрос. Много различных кафе и ресторанов.

Пляж от отеля не плохой. Свои шезлонги, но нет кабин для переодевания и в туалет надо проситься в соседнее кафе. Вход в море нормальный.

Вечером в баре включают музыку и кто хочет потанцевать могут это сделать. Анимация в отеле тоже есть несколько раз в неделю.

Персонал доброжелательный. Всегда улыбчивые и готовы помочь . Отдельное спасибо Сандро и мальчикам на ресепшене.

Ребята правда стараются, что бы все гости остались довольные. В отеле очень простая и дружеская обстановка. Когда долго прибываешь там, все становятся как родные.

Из глобальных минусов - это интернет! Во первых он платный. И даже заплатив за него он практически не работает. Я купила сразу симку, поэтому для меня это не было проблемой. Но конечно было бы удобнее если был хороший интернет в отеле хотя бы на ресепшене и бесплатный.

На самом деле хороший отель. Если конечно вам надо чтобы все было на высшем уровне - то лучше заплатить дороже и ехать в 5. Если вы выбираете бюджетный отдых - то этот отель точно подойдет ! Главное изначально помнить в сколько звезд ты едешь. И не ждать, что 3 будет как 5. Отель рекомендую.

Хороший отель с вкусной едой и дружеской атмосферой.
Минус- интернет
Добавлено 18.06.23 13:25 (2 777 символов в тексте)

17:02 23.06.23

здравствуйте. а сколько стоит симка и какого оператора? есть ли в номере мини холодильник или можно напрокат взять?

17:54 26.06.23

здравствуйте скажите пожалуйста лежаки и полотенца платные?есть ли в отеле паровая баня и сауна?

Все отзывы Oxana Shevchuk (1)