Регистрация: 18.06.23
июне 2023

Super

ПРОСТОРНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОТЕЛЬ С БАССЕЙНАМИ ТРИ МИНУТЫ ДО ПЛЯЖА

Отель на самом высшем уровне. Даже на улице все полы покрыты мрамором это и красиво, и чисто и функционально. Приятно удивили качественные пологие наклонные поверхности для людей с ограниченными возможностями.

Номер просторный с балконом на внутренний двор на бассейн. В номере кондиционер и африканская жара не чувствовалась совсем. Широченные односпальные кровати с удобнейшими матрасами. По освещению понравилось, что его много разного и люстра и бра и торшеры и у балкона и на балконе, а особенно, что спаренные выключатели и из коридора и над кроватью можно выключать не поднимаясь с постели.

Питание на любой выбор и для крошечных деток всё перетёртое и для вегетарианцев большой выбор. За семь дней мои блюда ни разу не повторились настолько богатый выбор. А если вы отправитесь на экскурсию, вам соберут с собой такой перекус, что жильцы других отелей вам позавидуют.

Сервис невероятный. Полотенца можно получить по карточке и поэтому их носить с собой не нужно. На территории отеля и на пляже постоянно работают рестораны всё включено. Вы постоянно будете сыты. Фитнес зал 24 часа в сутки. Обученные спасатели есть у каждого из 9 бассейнов. Кондиционеры работают отлично. Душевые есть и у пляжа и у бассейнов. Електро мобили отвезут вас к морю и обратно. Вайфай без перебоев. Радушный приём. С дороги можно было обтереться прохладным полотенцем и выпить прохладный чай каркадэ.

Очень крупный комплекс. Каждый день проходя по отелю находили что-нибудь новое, интересное.

Природа неожиданная. Оазис в Африке. Всё в цвету от деревьев до последней травинки. Мы жары вообще не почувствовали благодаря ветерку с моря и свежей воде в бассейнах. Ежедневно поливают.

Обслуживание на высшем уровне. В номереинам делали прекрасные декорации из полотенец и свежихтлепестков. Наши дети были в восторге

В ресторанах а ля карие подавали прекрасную еду и мы благодарим особое к нам и всем гостям отношение от Любови и её команды. Также огромное спасибо поваром, ребятам на пляже и у бассейнов и работникам готовящим номера.

Отдых удался на ура🌹🥰

Добавлено 18.06.23 14:53 (2 137 символов в тексте)

11:38 22.06.23

Уважаемый WALDEMAR!
Разрешите поблагодарить Вас за Ваши комментарии, для нас всегда очень важно знать Ваше мнение.
С удовольствием встретим Вас у нас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова