АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 23
Читательский охват: 20029
Фото: 169
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

4 254
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
апреле 2023
28.04.23 - 08.05.23
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но больше сюда не поеду

Приехали около 9 утра. Сказали ждать. Браслеты одевают в 12 часов. Прождали где-то час и я пошла узнавать, как бы нам заселится пораньше, пусть даже за деньги. Работник ресепшена сказал, что сейчас все будет и даже бесплатно, это подарок. Но если я захочу отблагодарить, то, конечно, это можно. Минут через 5 подошел носильщик с ключом и повел в номер. Сказал, что это самый лучший и даже категорией выше, чем мы оплатили, т.к. с видом на море (если что, у нас и так был оплачен номер с видом на море, других там практически и нет). Дала ему денежку за хлопоты. Он: "А для моего друга на ресепшн? Нет это для меня столько достаточно, а ему надо больше, он ведь этот номер дал". Т.е. при наличии свободных номеров они ждали, когда мы сами предложим заплатить за раннее заселение. А так бы сидели до 14.00 и заселились бы по правилам отеля. Почему на прямой вопрос, сколько хотят, чтоб нас заселить раньше, не назвали цену - загадка. Лучше вот так вот типа подарок, а потом выпрашивать награду... Номер-то дали, а браслеты одели только после 12. Так что учтите этот момент, кто рано приезжает. Хорошо, что можно в день выезда продлить номер за небольшие деньги. На ресепшн говорили, что браслеты надо в 12 сдать, но с нас не срезали их, забыли наверное. За что им большое спасибо, мы пообедали перед выездом.

Сам номер понравился: большой, все работало исправно. Но заехали мы в номер, в котором не поменяли постельное белье (волосы, пятна шоколада или еще чего бррр). Спустилась на ресепшн, хорошо, что в телефоне переводчик с арабском языком загружен. Через 10 минут пришел парнишка-уборщик с начальником. Вдвоем нам быстро перестилили кровати.

Гид на встрече сказал, что в номере есть минибар, если там чего-то не будет, нас заставят заплатить. Этот мини бар мы не нашли. Холодильник был пустой. В шкафу на полочке лежал перечень с ценами и несколько пустых бумажных стаканчиков. Т.к. сразу при заезде я упустила момент с проверкой мини бара, переживала при выезде, спросят с нас или нет. Отельный гид на встрече сказал, что 2 бутылки воды бесплатно только при заселении, а потом только за деньги. Но уборщик нам оставлял несколько раз в благодарность за чаевые. Улыбчивый и приветливый парнишка. При выезде проблем не было. Может оставленные доллары сыграли свою роль.

С погодой не повезло. Почти все время ледяной сильный ветер. Первые дни даже загорали на балконе, потому что заграждения на пляже не спасали от холода. Вода из-за такого ветра тоже казалась через чур бодрящей. И это в начале мая.

Сам пляж понравился очень. Чисто, песок, лежаки все целые, большие зонты, загородки от ветра, мест всем хватало.

Ну а теперь о недостатках. Вечером к двум пирсам причаливают большие катера. У одного 5 и у второго 2. Часто пахнет бензином. Бытовой мусор выкидывается за борт и оседает на дне. Купаться собственно негде. Заход в море хороший, но очень мелко. Есть сетки от акул. На одном пляже в период прилива максимальная глубина человку с ростом 168 примерно по грудь. В период отлива чуть выше колена. И не забываем про мусор на дне. На втором пляже места для плаванья чуть больше, но тоже глубины нет. Получается приехали на море, а плавать негде. На пляже в первый же день свою белую тапку испачкала кажется в мазуте или в чем-то таком маслянистои и не оттерающемся.

Есть пожелания к столовой: добавить зеленый чай и каркаде. Пить сок и воду из бумажных стаканчиков, конечно, можно. Но разве это уровень пятизвездочного отеля? А так еды много и на все вкусы, очередей нет (2-3 человека - это не в счет), хоть и основыне блюда самим и нельза брать. Их накладывает персонал, стоящий за стеклом.

Отель хорош для того, чтоб просто там отдыхать между экскурсиями. А для любителей плавать - там деалть нечего. Поэтому я не рекомендуй сей отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
улыбчивый и старательный персонал. ухоженная территория. малочисленность отдыхающих. отель расположен в тихом месте.
Минусы отеля
море (мелководье грязь на дне). полотенца в неотстиранных пятнах. серые простыни и наволочки. мало стеклянной посуды для напитков. отсутствие зеленого чая и каркаде.
Добавлено 18.06.23 18:00 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)