Регистрация: 26.05.11
октябре 2021
23.10.21 - 06.11.21

Отличный отель 16+!

Вспомнила,что не написала отзыв о нашем чудесном отдыхе на Кипре. Отдыхали в данном отеле осенью 2021г, 10 дней. ( конец октября, начало ноября) Погода замечательная, бархатный сезон +23+25. Можно днём гулять без проблем,нет изнуряющей жары, но при этом тепло. Это был самый прекрасный отдых, по сравнению с отдыхом в Турции и Египте,Кипр выигрывает на 100 %. К сожалению, в этом году, нам не доступен Кипр, из-за высокой цены. Очень радует, что отель без детей! Плохо помню все подробности, так как уже 2024 год, но от отдыха в данном отеле остались самые приятные впечатления.

Питание 5+, можно в рестораны не ходить, всё вкусно. Брали завтраки и ужины. Нам хватало. Размещение. К нему нареканий нет. Нам дали номер с красивым видом. ( мы просили, просьбу исполнили) Пляж. Хороший, удобный, лежаков всегда хватало. Лежаки платные. Экскурсии. Съездите в монастырь, который находится высоко в горах, не пожалеете. Ездили в ресторан на рыбное мезе, рекомендуем. (Огромное блюдо с морепродуктами) Подается с салатом из свежих овощей,картофелем фри, домашнем вином. Нам на двоих даже было много,взяли с собой, нам упаковали без проблем. Кипр, как маленькая Европа. Много иностранных туристов. Покупали хороший алкоголь в магазинах без проблем, можно не закупаться в дютике. Очень понравилось гранатовое вино. Продавцы в магазинах очень доброжелательные, как и весь персонал в отеле. Говорят на русском языке. Будет возможность, приедем ещё, когда будет дешевле. Процветания отелю! Спасибо за отдых! Ваши туристы из Санкт-Петербурга.

Elena оценила сервисы

Питание пляж размещение сервис
Не нашла
Добавлено 18.06.23 19:58 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kuleshova (17)