Регистрация: 18.06.23
июне 2023
16.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых-перезагрузка!

Отдыхали с 16 по 18 июня в номере 1315.

Номер хороший, отличная шумоизоляция! На этажах стоят куллеры с холодной и горячей водой. Корпуса хорошие, но без лифтов (лично для нас это проблемой не было). Территория большая! Есть загон с оленятами, кролики, павлины! Много детских площадок! Для детей организовано много интересных развлекалок. Не меньше и для взрослых! Мы, например, хорошо провели время на мастер-классе по рисованию. Отдельно хотелось бы выделить спа зону! Отличные бассейны, хороший выбор саун. Нас покорил балийский массаж!! Удовольствие нереальное получили.

Питание тоже отличное! Большой выбор гарниров, основных блюд, первых, салатов и закусок. Все очень-очень вкусно! Спасибо шеф-повару! Порадовало наличие фруктов и свежих овощей! Так же, есть различные горячие и холодные напитки: алкогольные и безалкогольные. При желании, можно взять чай/кофе с собой и заодно мороженое.

Большой выбор спортивных, и не только, развлечений: пин понг, тренажерный зал, боулинг, бильярд. Каждый сможет найти, чем заняться.

Нам все очень понравилось! Уезжать не хотелось) обязательно приедем порелаксировать еще!

бассейны сауны шведский стол анимация парковка спа живая музыка территория гостиницы.
не увидели!
Добавлено 18.06.23 21:59 (1 121 символов в тексте)

09:15 30.06.23

HOLA!
Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и отзыв.
Приятно знать, что отдых доставил удовольствие и хорошие эмоции. Спасибо Вам за добрые слова )
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort