Регистрация: 08.09.11
июне 2023
02.06.23 - 13.06.23

Цена/качество -Хороший клубный отель

Долго расписывать не буду,главные достоинства отеля, это пирс и питание. Пирс огромный, поэтому детей не слышно- они все на пляже на песочке) места под солнцем всем хватало. Питание шикарное, много блюд, даже черезчур, фрукты, клубника, пахлава, гезлеме, мороженое (кстати у аквапарка мороженое в упаковках без очереди и с 11 до 18 с перерывом, а вот в рожках у бассейна всегда очередь 15 минут!) Подружились с ребятами из Германии и поняли, что у нас был замечательный номер на кремовой улице на 2 этаже с видом на кофейню.Музыку слышно до 12 ночи, потом тишина. Кондеем пользовались один раз- он гоняет теплый воздух, так что спали с открытыми окнами (хорошо что было не жарко ночью). Убирали комнату нормально и незаметно для нас. в номере проблем не было, халаты, тапочки, мыльно-рыльные , в т.ч. наборы с пастой и зубными щетками, бритвой и кремом. Погода была переменчивая, были дожди, что не типично для июня, но нам было не скучно, т.к. завели друзей, съездив на экскурсию в Памуккале ( с воздушными шарами) шикарная поездка на минивене. Улетали после 18.00 поэтому номер продлевали (10евро/час). Отель рекомендую тем, кому важно море и питание. Территория зеленая, соснами пахнет после дождя волшебно). Спасибо службе по работе с гостями и ресепшн, учли все пожелания по размещению.

территория

ресторан

komi41 оценила сервисы

Пирс питание
Длинная очередь за мороженым
Добавлено 18.06.23 22:11 (1 291 символов в тексте)

12:00 20.06.23

Добрый день!
А импортные напитки представлены в отеле?

18:36 20.06.23

Муж пил коньяк, сказал -достойный. Я пробовала бейлиз, просите поменьше льда, норм) на этикетки не смотрели) А ,да, друзьям готовили самбуку с огнем, сказали слабенькая)

11:44 28.06.23

Уважаемая KOMI41 ШКАТОВА!
Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле и будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями,
команда Kemer Holiday Club

22:38 20.07.23

Здравствуйте! А одном из отзывов этого года писали, что в номере очень пахло сыростью. Вы не замечали такого?

06:07 21.07.23

Доброе утро) нет, на втором этаже нормально, возможно, в каких то других номерах, т.к дожди были часто.

Все отзывы komi41 Шкатова (20)