Регистрация: 03.11.11
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

Июнь 2023

Отель в принципе понравился. От аэропорта ехать минут 10. Контингент отдыхающих в основном европейцы, очень много пожилых.

Пляж чистый, песок, огорожен сеткой, справа небольшой риф, очень много красивых рыбок, обязательно возьмите маску, не пожалеете! Коралки не нужны, дно везде песчаное. Питание разнообразное, голодным не останешься. 4 ресторана, один из них Алякарт.

Очень понравилось, что по всей территории бары и бассейны, на любой возраст. Есть где поплавать и взрослым и детям.

Анимация в основном на троечку. НО! Вчера в субботу, было классное шоу флайбоард! Очень красиво и весело, обязательно занимайте места в первых рядах у бассейна! Очень не понравилось- это вечерняя анимация! Ну неужели нельзя включить музыку посовременнее?? Вся вечерняя программа нацелена на европейцев пенсионного возраста. Музыка 70-80 годов, у главной сцены каждый вечер! сегодня открылся лаунж бар, диско- Дольче Вита, красивый, хочется в нем посидеть, и потанцевать, но музыка та же самая, что слушали каждый вечер у главной сцены, только добавили немного битов. Все столы заняты пожилыми европейцами, весь танцпол тоже их территория. В отеле очень много молодых пар с детьми и без, можно как то и разнообразить музыкальное сопровождение вечера! Для молодых пар с детьми и без не рекомендую, будет скучно. Для тех, кому за 50, стоит рассмотреть данный вариант)

Veneciya оценил сервисы

Добавлено 18.06.23 23:13 (1 361 символов в тексте)

12:55 19.06.23

Уважаемая VENECIYA,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями