Регистрация: 04.07.19
июне 2023
07.06.23 - 16.06.23

Отличный отдых в Тунисе.

Мы с мужем любим отдыхать в Тунисе. Сеть отелей Муради посещаем не в первый раз, в этом отеле уже были. Прилет без опазданий в Монастир, вылет из города Тунис, столицы страны. Все без опазданий и очень комфортно, но до столицы больше 100 км, поэтому обратно из отеля забирают за 4,5 часа. Мы приехали в отель в 6 утра, завтраком покормили, в номер заселили в 10 часов без доплат и вымогательств. Есть платный сейф на ресепшн.

Номер. У нас бунгало. Все работало, но громкий кондиционер не слишком комфортен. Убирали нормально, шампуни и мыло не добавляли.

Пляж. Первая линия,чистый песок, лежаков под зонтами много, можно брать матрасики за два динара, есть бар, туалеты и души. Пляж чистят, есть спасатели, все просто отлично.

Анимация. Развлекают весь день, но очень ненавязчиво, никто за руки хватать и тащить не будет, но активностей очень много разных. Анимация на русском разговаривает с удовольствием.

Ресторан. Вот тут полный восторг. Расписание работы удобное, разнообразие огромное, все очень вкусно. Я очень люблю рыбу, муж мясо, довольны были оба. Очень много вкусной выпечки, всегда арбуз, персики и абрикосы.

Отельный гид Люба абсолютно нормальная женщина, ничего не навязывала, все объяснила, на все вопросы ответила.

Обстановка в отеле. Раньше этот отель был оринтирован на русских туристов, сейчас кроме нас была одна русская пара, остальные приехавшие на пару недель европейцы и приезжающие на выходные тунисцы. Вообще, никаких сложностей в общении или неудобств из-за национальности мы не чувствовали. Украинские туристы тоже были, и как мы, они приехали отдыхать. Бармены, официанты и менеджмент отеля понимают русский.

Могу ли я рекомендовать отель? Тут все зависит от цены тура, мы заплатили за 9 ночей сто пять тысяч. За эту цену нас все устроило.

аТьтняа оценила сервисы

Питание анимация расположение.
Кондиционер.
Добавлено 19.06.23 00:41 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)