АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 3969
Фото: 16
392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2023
07.06.23 - 16.06.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Тунисе.

Мы с мужем любим отдыхать в Тунисе. Сеть отелей Муради посещаем не в первый раз, в этом отеле уже были. Прилет без опазданий в Монастир, вылет из города Тунис, столицы страны. Все без опазданий и очень комфортно, но до столицы больше 100 км, поэтому обратно из отеля забирают за 4,5 часа. Мы приехали в отель в 6 утра, завтраком покормили, в номер заселили в 10 часов без доплат и вымогательств. Есть платный сейф на ресепшн.

Номер. У нас бунгало. Все работало, но громкий кондиционер не слишком комфортен. Убирали нормально, шампуни и мыло не добавляли.

Пляж. Первая линия,чистый песок, лежаков под зонтами много, можно брать матрасики за два динара, есть бар, туалеты и души. Пляж чистят, есть спасатели, все просто отлично.

Анимация. Развлекают весь день, но очень ненавязчиво, никто за руки хватать и тащить не будет, но активностей очень много разных. Анимация на русском разговаривает с удовольствием.

Ресторан. Вот тут полный восторг. Расписание работы удобное, разнообразие огромное, все очень вкусно. Я очень люблю рыбу, муж мясо, довольны были оба. Очень много вкусной выпечки, всегда арбуз, персики и абрикосы.

Отельный гид Люба абсолютно нормальная женщина, ничего не навязывала, все объяснила, на все вопросы ответила.

Обстановка в отеле. Раньше этот отель был оринтирован на русских туристов, сейчас кроме нас была одна русская пара, остальные приехавшие на пару недель европейцы и приезжающие на выходные тунисцы. Вообще, никаких сложностей в общении или неудобств из-за национальности мы не чувствовали. Украинские туристы тоже были, и как мы, они приехали отдыхать. Бармены, официанты и менеджмент отеля понимают русский.

Могу ли я рекомендовать отель? Тут все зависит от цены тура, мы заплатили за 9 ночей сто пять тысяч. За эту цену нас все устроило.

Фото туриста отеля

Прочее

аТьтняа оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание анимация расположение.
Минусы отеля
Кондиционер.
Добавлено 19.06.23 00:41 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)