АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3821
Фото: 38

Бронзовый статус

1 718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2023
25.04.23 - 03.05.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как говорится «отдых для непривередливых»

Отдыхали мы , конца апреля по начала мая. Я была с сыном 5 лет, подругой и к наже прилетела еще подруга с детьми 9,13 лет.

Начиталась я отзывов, посмотрела фотографии и подумала, что не плохой отельчик. Почти так и оказалось, не считая того, что отель оооочень уставший( старенький.

По приезду в отель нас впринципе быстро заселили. Зайдя в номер моему удивлению небыло предела от количества грязи, пыли и черных длинных волос на полу и поверхностях и в ванной комнате. Я так поняла, что в номере наверно уже давно никто не жил и перед сдачей его не проверили. Так как я была с ребенком идти разбираться и ждать чтобы убрались небыло сил и желания, взяла полотенце и протерла сама это грязь, где мы сами ходили, но на ресепшене сказала и показала все это безобразие и попросила на следующий день привести номер в порядок. На следующий день этого не произошло (( по факту уборка оказалась ужасная, иногда даже не заправляли постель. Единственное выносили мусор и ставили воду.

По питанию, как говорится, голодными не останетесь, выбор не большой, но все вкусно, много сладостей, разного хлеба. Различных салатов и овощей. Но вот отдельный минус это грязные кружки да и впринципе посуда была так себе, попадались и сколы и разводы.

С учетом того, что мы были в начале сезона, анимации практически небыло, для дете 15 минутная дискотека в 20:30 в холе и все( нем вроде был дартс. Иногда было караоке, но как нам показалось оно было для турок)) какие то турецкие танцы отдыхающих по вечерам, а так никакой активности небыло, с соседнего отеля долетал звук и было понятно, что там все 🔥🔥. А у нас получился отдых среди немецких пенсионеров)

За территорией отеля куча магазинов с фейковыми брендами посредственного качества в основном, сувениры, аптеки( напротив выхода из отеля, аптека с хорошими ценными) ходят маршрутки и добраться можно до Сиде и старого города.

Где был наш пляж, мы так и не поняли)) с погодой нам не очень повезло, мы были в основном у бассейна.

Еще нам по секрету сказали, что отель в том году собирались сносить, но почему то этого не сделали и соответственно все что в нем происходит получается максимум на 4 с минусом.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Теплый бассейн в спа

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.23 12:11 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)