Регистрация: 19.06.23
июне 2023

Отличные выходные в Ривьере

Ривьера!!! Вы восхитительны! Прекрасны! У меня не хватает слов, чтобы описать свои эмоции и впечатления от отдыха у вас! Ресепшен - доброжелательные, улыбчивые, всегда готовы прийти на помощь сотрудники, именно с вас мы начинаем чувствовать радушный приём отеля! Очень вежливый персонал везде, милые, приветливые, улыбающиеся люди! Огорчил лишь один пицайолло Кирилл, но это не испортило впечатление об отдыхе. Хочу отметить, что после неприятной ситуации с пицайолло, обратилась в Службу по работе с гостями к Дарье, от неё была незамедлительная реакция на небольшой инцидент, принесены тысячу извинений, что очень важно, видно, что Дарья дорожит каждым гостем и искренне хочет сделать отдых каждого гостя приятным! Дарья благодарю Вас! Шведский стол - вкусный и разнообразный. Кафе - кондитерская - прекрасные десерты, кроме того, что всё выглядит эстетично и аппетитно, все десерты действительно вкусные, а ещё очень атмосферно, уютно, приятно) АНИМАЦИЯ детский клуб Вики Чики - сердце моего ребёнка на веки принадлежит вам! Аниматоры Ирина и ещё две девушки ( простите, я не помню Ваши имена ) вы огромные молодцы, профессионалы своего дела, по вашему общению с детками видно, что вы любите свою работу. Спасибо за эмоции и впечатления - именно это бесценно, они останутся в памяти моей дочери навсегда! Вы делаете детский мир прекраснее! Дочь теперь хочет посещать только этот отель и именно эту игровую комнату. Ривьера - ваш сервис на высоте! Я искренне благодарю всю команду отеля за тёплый приём! К вам хочется возвращаться снова и снова!

Ольга Левченко оценила сервисы

Добавлено 19.06.23 12:58 (1 547 символов в тексте)

16:08 21.06.23

Дорогая Ольга!
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о пребывании в Alean Family Riviera! Мы искренне рады, когда наши Гости готовы поделиться с другими путешествующими их впечатлениями о выборе отеля. Нам несказанно приятно, когда выбор падает на нас, ведь мы в свою очередь, стараемся сделать всё возможное, чтобы воспоминания о поездке в Анапу были позитивными и запоминающимися.
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы, это поистине воодушевляет каждого из нас, и приносит новые стимулы и цели для дальнейшего самосовершенствования.
Нам чрезвычайно важно знать мнение наших гостей обо всех деталях их проживания, ведь нашей главной целью является предоставление максимально качественного сервиса, соответствующего мировым стандартам. Ваша высокая оценка уровня обслуживания является лучшей наградой для коллектива отеля. Всегда приятно осознавать, что то, что мы делаем, нравится нашим гостям.
Ольга, отдельное спасибо за добрые слова про наших сотрудников, мы обязательно передадим прекрасные слова в адрес нашей коллеги, ведь Вы мотивируете нас на достижение новых вершин.
Мы счастливы, что Вы остались довольны проживанием в Alean Family Riviera и надеемся, что при следующем визите в Анапу, Вы непременно остановите свой выбор на Alean Family Riviera, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Ваш визит был таким же запоминающимся и ярким.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна