Регистрация: 19.06.23
июне 2023
16.06.23 - 19.06.23

3.5

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Любимое место отдыха испортилось

Еще полгода назад писала хвалебный отзыв любимому месту отдыха! Но в этот раз отель себя "превзошел".

Приехали с мужем отмечать день рождения на 3 дня с 16-19 июня,с желанием потратить много денег и отдохнуть, как следует.

В спа центре работает прекрасный менеджер Татьяна,к ней вопросов нет.

Мы всегда берем хамам на 1,5 часа- очень советую. А вот во второй день нашего пребывания, менеджер была просто ужасна. Мы как идиоты сидели 15 минут и ждали пока разогреется хамам и закроют рольставни, пока муж не вышел проверить и не наорал, чтобы кто-то что-то сделал. Только после этого начались действия.

Неприятно за 7200 ждать и просить.

Ок, пережили и простили.

Но еда! Ребята ну что с едой! Даже быдло-Солнечный вам в пример. Ну есть нечего 18 было на ужин. Мы воровали в детском меню. Сколы на посуде, чашки с трещинами. Отель устал.

И даже это мы простили, ок.

Но 19 июня сегодня утром, в очереди за кофе я увидела как из под кофе машины, пробегали толпа тараканов. Вот это простить невозможно. Это ужасно и плохо . У Вас же дети отдыхают!!! Стыд и позор.

Мы никогда больше не приедем, как бы не любили хамам.

вежливый персонал
плохо говорят по-русски битая посуда тараканы в ресторане мало мест в ресторане еда скромная высокая стоимость доп услуг
Добавлено 19.06.23 13:46 (1 126 символов в тексте)