Регистрация: 26.08.16
июне 2023
08.06.23 - 17.06.23

Далеко не ультра

Отдых длился с 8 июня по 17 июня.

Заселение. Прилет ранний, у отеля мы были в 7 утра, на ресепшен товарищ указывая на табличку и что якобы существуют свои правила отеля послал нас прямым текстом. Так и сказал, сейчас или платите или сидите на чемоданах около отеля на улице. Поясняю: при раннем заселении браслеты не надевают, вы не имеете права пользоваться никакими услугами отеля. С одним условием. Доплата за каждый час 10 евро. В Турции мы не первый раз. Нигде никогда в Турции даже в самых захудалых тройках такого не было! В итоге волшебным образом правила поменялись и мы сторговались за 20 евро чтобы нас заселили раньше и нам сразу надели браслеты и дали номер. Ну у одного человека был день рождение и может поэтому нам пошли на встречу. Объяснили это тем, что у отеля свои правила и не обязаны идти на встречу гостям, как это делают другие отели. Это же правило существует и для тех кто поздно выезжает. Браслет срежут, услугами пользоваться нельзя.

Номер. Номер чистый, красивый свежий ремонт, на двоих 1 большая кровать и 1 маленькая. Мини бар разово кола, сок, фанта, вода. Фен рабочий, кондиционер работает, сейф платный. Телевизор показывает пару российских каналов. Номер с видом на море и бассейн- это супер, но дискотеки и тусовки все под окнами, все слышно, если ехать с детьми слишком громко.

Уборка. Пол мыли, заправляли кровать. За 10 дней ни разу не поменяли полотенца!!! Молчу про смену постельного. Хотя по их выдуманным правилам раз в 2 дня должны менять полотенца.

Вай фай. Платный- 3 доллара за сутки на одно устройство. То есть на комнату нельзя, если у вас два телефона, то отдельно платить. Далее расценки за вай фай якобы более выгодные, если сразу на 10 дней брать. Ловит хорошо везде, кроме пляжа, бассейна. Там вообще никак.

Питание. Суперское, голодными не были. На завтрак были всегда блинчики с пастой шоколадной, разные виды варенья, халва, яйца варёные и жареные, овсянка, йогурты, булочки, хлопья. Соки юппи. Очень большой плюс чай заварной, не пакетированный. Также на все приемы пищи были салаты, большое количество помидоров, огурцов, соусы, сыры. На обед и ужин были различные сорта мяса, рыба, крупы макароны. Макарон на всех не хватало, так как некоторые индивидуумы набирают целую горку. Был раз в неделю Турецкий вечер, обилие местной кухни, пахлава. Арбузы и дыни только на ужин. Также работает снек бар на пляже, иногда не ходили на обед, так как на пляже были бургеры, кольца, картошка фри.

Также есть бистро, в котором дают по меню на выбор пиццу, спагетти, салат.

Алкоголь разливной, коктейли, пиво.

Море. Грязное, в окурках и пакетах, пляж не чистят. Единственное лежаки моют, но не более того. Вход сначала каменистый, затем песок. Сам пляж песчаный. Очень радует что везде есть урны, туалеты, душевые кабинки. Лежаков хватает на всех. Пляжные полотенца можно менять каждый день.

Большинство туристов с европы, поляки, англичане. Ведут себя крайне бескультурно- курят везде, за столом, у бассейнов, на пляже, ноги складывают на обеденные столы. Причем не в отведенных местах, а прямо везде.

Со стороны турков наблюдается дискриминация в данном отеле. Если вы будете стоять на ресепшен или сидеть в ресторане, к вам подойдут в последнюю очередь. С иностранцами улыбаются и мило разговаривают, а при вас делают вид как будто не понимают языка. Произошла некрасивая ситуация в бистро кафе. Взяли салат и пиццу. Заказ небольшой. Народу понимаем много. Но одни люди ушли, приходят другие, делают заказы позже нас, в итоге им приносят еду, а нам нет. Подошли дважды к официанту, спросили когда нам принесут, ждите народу много. Прошло около 40 минут, спрашиваем уже у другого официанта нам что завтра ждать еду? На что официант в грубой форме отвечает: да завтра. И уходит. Другой официант пытался уговорить остаться, но мы ушли. В другой раз принесли извинения за ситуацию, когда мы пришли повторно. Но осадок остался. Также на ресепшен есть неадекватный молодой человек- видимо ночной только, днем мы его не видели. Через каждое слово в ответ на наши вопросы- грубость или ссылается что он ничего не решает, ждите менеджера. Зачем тогда его ставить вообще? Осадок от отдыха остался неприятный. В целом к зданию отеля вопросов нет. Интерьер красивый, все подобрано со вкусом.

По расположению от аэропорта очень далеко, самый дальний. Приезжали за нами в первую очередь и привозили последними на трансфере.

Лифты ужас, по 10 минут один лифт ездит, останавливается на каждом этаже

Отдых в любом случае удался, несмотря на эти мелочи.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание Интерьер
Вай фай Грубый персонал Уборка Оплата раннего заселения
Добавлено 19.06.23 14:48 (4 506 символов в тексте)

19:35 05.07.23

Подскажите? Есть ли бесплатный вай фай в лобби?

Все отзывы Елена (4)