Регистрация: 12.04.19
июне 2023
04.06.23 - 15.06.23

Отель в который не хочется возвращатся.

Почитав отзывы об этом отеле решил отдохнуть именно в нем, это было огромной ошибкой,кто пишет восторженые отзывы об этом отеле вероятно не бывали в нормальных пятерках.Ну что начнем по порядку.....ехать от аэропорта до отеля примерно два двадцать а не полтора часа как тут пишут,отель находится в тупике он последний при развозе и поездка очень утомительна.В 14 прибыли никто шампанским тут не встречал быстро оформились иии получили номер с видом на помойку! Применив немного кое чего номер был обменян на казалось вполне нормальный с видом на море и бассейн.Номер вполне себе хороший,кондер работает,телевизор встроен в зеркало ,показывает тнт ,мини бар фанта ,пиво,кола, в умывальнике шампуни ,гели ,бельё белоснежное вот она пятерка думал я наивный.За 10 дней белье не поменяли не разу как была простынь слегка запачкана так и не менялась 10 дней убока отвратительна кровать заправят серединку номера протрут и все,полотенца менялись не полностью нормальная практика поднять полотенце посуше и снова повесить на месте хозяев отеля я бы гнал уборщиц,а еще вонь канализации каждый день она просто не справляется когда люди возвращались в номера хотя это может особеность нашего стояка.и это 5 звезд с хвалебными отзывами.Что есть от 5 звезд в этом отеле это помпезный холл ,работа ресепшена,мужчина в красной майке решал все вопросы и все обслуживание в барах и на пляже ,персонал работает хорошо а также вай фай в номерах и на пляже работает везде отлично.Пляж,он просто отвратителен песок не мелкий довольно крупный заход в море галька режет ноги покупайте коралки а кто заходит без них выходят так как будто у них больные ноги никогда такого убогово захода не видел,пирса нет хотя в описании отеля написано что есть,вранье,кстати у всех соседних отелей пирс есть.Посреди пляжа стоит сооружение похожее на средневековую виселицу.это качели.были кусок доски качался на ржавой проволоке через 3 дня сиденье убрали так как кто то поранился.даже в тройках качели лучше выглядят какая тут пятерка.Лежаки ну тут просто гений отельного бизнеса скреативил и съэкономил.обычно лежаки пластмасовые и на них кладут матрасы,тут же вместо лежаков раскладушки без матрасов с натянутой сеткой очень низкие вставать с которых неудобно особенно пожилым людям,а если вы хотите лежать на матрасе добро пожаловать через дорожку отдыхать за 5 евро в день.Территоря отеля это отдельная песня ,красиво оформлена только дорога к морю в обрамлении растений с одной стороны какая то свалка а с другой огромное пустынное поле.неужто это пятёрки такие бывают.Еда тут точно на пятерку не тянет ее вроде и много но что это за блюда.открываем одну раздатку жареная морковь вторая жареный горошек и так во всем.4 вида макарон зачем столько.утром 3 вида каш на вкус отвратительны как суп молочный плюсом большой выбор вкусных иогуртов с разными вкусами.из мяса в основном курица в разных видах вареная жареная на гриле ,рыба ставрида на гриле пару раз была рыба сибас довольно вкусная и один раз тунец.индейка.пару раз говядина баранины не было не разу что очень странно для турции.в общем чикен меню никак на пятерку не тянущею.пироженки сделаны из какой то замазки все на один вкус торты же наоборот довольно приятные.в общем вроде всего много но все какое то однотипное.сыры просто мерзкие колбасы также.Кофе в столовой просто какая то бурда пить невозможно.хотите хорошего кофе идите в лобби бар,утром на завтраке тарелки не промыты из 4 тарелок можно выбрть одну днем такого нет.В отеле постоянно что то случалось.то двери в столовую не работают два раза отключали электричество один раз на два часа вечером еще то удовольствие.для сравнения в прошлом году были в пятерке питание было просто на порядок лучше.Отель скука вот как бы я назвал этот отель.развлечений на пляже нет никаких кроме волейбола и бочи.на бассейне есть еше акваэробика.вечерем просто тоска.никаких вечерних шоу и конкурсов тут нет.ну типо фаер шоу и минисценок.вся развлекуха один раз была живая музыка и один раз саксафон.вечером диджей тупо включает клубную кислотную музыку и лазерное шоу и так каждый день для молодежи класс но там были люди и 70+ да и после 50 хочется что то поспокойней.в общем отель залей глаза и будь счастлив.Алкоголь да здесь на высоте в лобби баре импортные напитки не турецкого производства но надо уточнять.если ром то бакарди если текила то ольмека виски джон уокер если не уточнить нальют местного производства это намного дешевле.фрукты...никакой клубники и шелковицы я в глаза не видел кто и где их ел не понятно,самое вкусное это был арбуз также деревяные груши нектарины и яблоки перед отъездом появилась дыня довольно вкусная.За территорией отеля пойти прогулятся некуда поля и теплицы рядом,есть небольшой базарчик с конскими ценами ,для примера турецкая сладость типо шоколадки там стоила 2 доллара в биме такая же 1 доллар.Шопинг. по сравнению с прошлым годом цены выросли довольно сильно и уже нет той халявы как в прошлом году но кто решил потратить и прикупить добро пожаловать в новомол там же находится нева оутлет это все находится манавгате,жадные таксисты просят 30 -35 долларов.доехать можно так на рынке сесть на автобус с надписью манавгат и доехать до автовокзала цена 18 тр.лир или доллар.потом 10 автобус до новамола 10 тр.лир или доллар .обратно автобус 2 обратно на автовокзал.есть все бренды.зара ,пьер карден ,бенетон.и.т.д.на последнее отель откровенно не понравился, слышал разное мнение от восторгов непонятно чему восторгались и до того что люди откровенно плевались от этого отеля одно могу сказать точно за свою цену он того не стоит и на пятерку не тянет.друзьям и знакомым не посоветую.всем отдыха.

Юрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Персонал алкоголь
Пляж.анимация уборка
Добавлено 19.06.23 16:56 (5 627 символов в тексте)

12:52 26.06.23

Интересно как связан трасфер от туоператора с отелем ?) Меня первого завезли, ехали ну час - полтора (утром) не засекал.Про пляж, ну галька крупновато, но опять же, причем тут отель ?)
Лежаки, вообще-то в нормальных отелях они не пластмассовые с матрасами(прошлый век) а мягкие, без всяких матрасов в мелкую сетку). Эти не скажу что удобные, но лучше чем просто пластик. Территория, ну глаза же видели куда едут ?) По еде соглашусь, не для гурманов, но как говориться голодным не останетесь).Алкоголь импортный лобби,у бассейна, частично на пляже, но там бывает заканчиваеться. Виски так то джеймесон и чивас еще как минимум).Базарчик вроде норм, взял кепку за 500р вроде и недорого, учитывая что это курортный рынок.
но в целом понятно, на вкус и цвет фломастеры разные)

07:28 27.06.23

Пляж имеет к отелю непосредственое отношение,бывет насыпают привозной песок для захода или
делают пирс .тут отелю просто наплевать

22:23 26.06.23

Уважаемый Юрий,

Благодарим вас за то, что уделили ваше время для написания столь подробного отзыва. Нам очень жаль, что ваш отдых не соотвествовал вашим ожиданиям.

Selectum For Two Side уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Именно поэтому все Ваши примечания и предложения очень важны для нас. Благодарим Вас за возможность использования Ваших замечаний в целях улучшения качества обслуживания.

Будем очень рады, если Вы вновь предпочтете наш отель для вашего отдыха, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы Ваш отдых прошел безупречно.

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Все отзывы Юрий (6)