Регистрация: 19.06.23
июне 2023

4.2

Хороший бюджетный отель

Были в данном отеле в начале июня. В целом отдых прошел хорошо, если не зацикливаться на нескольких минусах, которые будут упомянуты мной в отзыве.

От аэропорта до отеля мы доехали без пробок.

Заселение прошло быстро, нам достался номер с видом на горы, море и соседний отель. Номер достаточно просторный, не новый, но и не старый. Ванна нам досталась большая, сантехника работала исправно.

Еда. В отеле вы точно не останетесь голодными. В течение дня работает большое количество баров. Бар в лобби, у бассейна, снек бар где можно перекусить( бургеры, нагетсы, хотдоги, напитки и тд.) В снек баре дают мороженное и пекут гезлеме. В ресторане еда достаточно разнообразная, всегда есть обширный выбор. В отзывах ниже писали про огромные очереди в ресторане, да, очерель есть, но как правило, люди стоят вечкром за рыбой или шаурмой, а днём за блинчиками. Люди стоят вдоль всех блюд и каждый, проходя мимо, что-нибудь себе докладывает. Но если вы не стоите за блинами, вы можете спокойно подойти и взять то, что вы хотите, не обязательно стоять в очереди как в столовой.

Мест в ресторане всегда хватает. Помимо открытой террасы есть достаточно залов внутри, где почти никто не сидит, ТК все хотят кушать на воздухе.

Аля карт понравился. На столах скатерти, еда вкусная, играет живая музыка.

Территория отеля большая, ухоженная. За отелем тоже можно погулять, есть базар, торговые центры.

Анимация в отеле отличная. Почти каждый вечер в отеле шоу( турецкая ночь, выступление акробатов, какие -то конкурсы и тд), днём аниматоры развлекают людей у бассейна, ближе к вечеру проводят игры. Анимация не навязчивая, к одиннадцати часам уже все заканчивается, спать не мешало.

Пляж. Он большой, чистый, лежаков всегда хватало, люди весь день находятся преимущественно около бассейнов, поэтому на пляже и в море весь день довольно мало народу. К пяти- шести часам вечера людей вообще почти нет. Заход в море посередине( где вышка спасателя) плавный, слева и справа камни.

Минусы отеля.

Уборка. За время нашего прожевания она проводилась всего несколько раз.

Вторым минусом является то, что в ресторане остутствуют скатерти. Официанты протирают столы одной тряпкой и сразу на стол кладут приборы.

Видно, что некоторые официанты стараются, хотя персонала не хватает.

Интернет в отеле платный, за неделю стоит 10 евро, но в лобби интернет бесплатный.

В целом, если не зацикливаться на минусы, отдых прошел хорошо.

Большая ухоженная территория еда пляж анимация.
Уборка чистота в ресторане
Добавлено 19.06.23 17:56 (2 424 символов в тексте)