Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 19256
мае 2023
14.05.23 - 27.05.23

3.7

Отель для "супер оптимистов"

Прибыли в отель поздно вечером и сразу заселились. Хотя отдыхающих очень мало, всех селят на отшибе. Номер ушатанный: все старенькое, но сантехника и кондиционер работали нормально, звукоизоляция хорошая. Номер убирали прилично, но за две недели постельное белье не поменяли ни разу, скинутые на пол полотенца были повешены обратно.

Территория отеля огромная, зеленая, заброшенная. Видно что раньше отель процветал, сейчас все магазины закрыты, витрины заколочены, вид ужасный. Вся инфраструктура отеля в разрухе. Мебель в зоне отдыха у главного здания в ужасном состоянии.

Отельный пляж огромный и песчаный. Зонтов много, расположены они не кучно. Пляж убирают ежедневно. Барный пляж - полная убогость: нет ни одного целого стула. Рядом с пляжем расположены полуразрушенные старые сараи. Большинство отдыхающих выбирают этот отель из-за рифа. Но с рифом - беда. Он на две трети мертв и чтобы что-то увидеть надо плыть далеко от пирса по сложной траектории. Нужны ласты.

Питание вполне. Выбор невелик, но все вкусно, иногда слегка переперчено. Фруктов маловато. Напитки разносят официанты, проще самостоятельно взять в баре. Кофе из кофемашины в ресторане отвратительный, в баре лучше. Качество вина и пива (везде баночное) очень достойное.

VADIM958 оценил сервисы

Пляж малолюдность расселение в бунгало питание.
Полная заброшенность умирающий риф обслуживание номеров.
Добавлено 19.06.23 18:43 (1 292 символов в тексте)

05:32 26.06.23

Добрый день чтобы хоть как то было убедительно, где фото всего , что вы тут описали, либо просто лажа, только не говорите, что фотки случайно стерлись

18:00 02.07.23

А какой смысл человеку врать? Тем более что предыдущие отзывы тоже не блещут оптимизмом

11:50 13.07.24

Уважаемый Вадим,

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы сожалеем, что ваш визит не оправдал ожиданий и принес разочарование.

Ваши замечания о состоянии номера, территории отеля и пляжного бара были переданы соответствующим отделам. Мы примем меры для улучшения этих аспектов обслуживания, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Мы также учли ваши комментарии о качестве питания и напитков. Мы постараемся улучшить эти аспекты, чтобы сделать ваше пребывание более комфортным и приятным.

Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас снова и сделать ваш следующий отдых более приятным.

С уважением,
Coral Beach Resort