Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20008
июне 2023
17.06.23 - 18.06.23

Отличный отель которому не хватает хорошего администрирования

Отдыхали в данном отеле с друзьями. Подруга бронировала коттедж для того, чтобы отметить день рождения с друзьями. Всё отлично, отель красивый, территория ухоженная все кругом чистенько. Коттедж очень уютный. В коттедже есть всё необходимое для проживания. Всевозможная посуда, гладильная доска, утюг. Полный набор мыльно-рыльных принадлежностей, халаты, тапочки. Постельное белье идеально чистое. В общем, уборка в отеле очень и очень достойная. Возле каждого коттеджа расположен мангал на котором можно пожарить шашлык или другие блюда. Тут же говорюсь о минусе. Далее буду описывать услуги отеля и плюсы/минусы которые соответствуют этим услугам. Если вы предлагаете услугу уголь для мангала включён, поставьте нормальный мешок угля, а не пакетик 0,5 кг. Чтобы пожарить шашлык нам пришлось ехать и докупать уголь самостоятельно, а при бронировании говорили что уголь включён, но не сказали, что маленький пакетик. Мелочь, но неприятно. И такие мелочи кроются практически во всех деталях. Если вы выставляете в номере чай и кофе (кофемашина есть в коттеджах) будьте добры сделайте либо это все платно либо все бесплатно. Либо вообще уберите. Люди приезжают отдыхать и читать прайс лист из более 20 позиций мини-бара и разбираться, что из этого платно а что бесплатно людям незачем. У нас при выезде вычли стоимость одной капсулы кофе который мы не пили. Его просто не было. Люди не должны приезжать в отель и пересчитывать при заезде количество кофе капсул который находится в мини баре как и все прочие соки, воду и т. д. Чтобы потом при выезде не устраивать разборок. У меня создалось впечатление, что в данном отеле хотят сделать всё как в лучших отелях, но получается всё как всегда. И это, я считаю, исключительно недоработка управляющего отелем. Вы либо делаете хорошо, либо не делаете совсем. Получается какой-то недосервис. Дальше про питание. Готовят очень вкусно. Меню не перегруженное, но достаточное. Продукты все свежие, все вкусно. Блюда на любой вкус. В ресторане стоят прекрасные кофе машины, хороший чай. Но, при этом, в бойлере вода совсем не горячая для заваривания чая. На входе в ресторан сидит администратор который отмечает приходящих гостей по номерам комнат. Зачем? Вы выдаете браслеты, неужели вы думаете что кто-то посторонний зайдёт пообедать или, не дай бог, выпьет дополнительную чашку кофе. Наверное, эту даму, лучше поставить администратором в зал, чтобы она следила за порядком и помогала гостям. И большое разочарование от отеля, для меня лично, отсутствие яичницы или омлета на завтрак! Я вообще такое первый раз вижу! Есть каши, бульон, блинчики, молочка, но яичницы и омлета не было. А я не ем каши. А так, повторюсь ещё раз, питания в отеле отличное. Ещё в отеле прекрасный спа! Шикарная финская сауна и хамам, бассейн, джакузи. Все очень чисто. Перед главным корпусом расположен открытый бассейн, очень большой и тоже очень чистый. Лежаков возле бассейна достаточно, но зонтиков очень мало. Обслуживающий персонал в отеле, основном, молодые ребята и девушки. Все очень вежливые. На территории отеля есть прокат самокатов, прокат «уточек» и пр. цену не скажу, не узнавала. Для детей есть хорошая детская площадка, зелени на территории пока маловато, деревья недавно только высадили. Рядом с отелем открыли прекрасный пляж на реке. Для постояльцев отеля вход на данный пляж бесплатно, для всех остальных 100 руб. Хочется ещё сказать, что природа вокруг отеля просто шикарная. В общем, я рекомендую данный отель для отдыха. Плюсов больше чем минусов. А если администрации отеля читает отзывы постояльцев и работает над улучшением своих услуг, то это прекрасно!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 19.06.23 19:44 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)