Регистрация: 06.06.23
августе 2022
30.08.22 - 10.09.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Замечательно проведенное время

Были в отеле семьей 2взрослых 1 ребенок 5лет

Летели Antalya Havalimanı- люблю летать ими ,а в этот период оказалось ими еще и быстрее, видимо маршрут без облетов идет более короткий на целый час почти!!!!!

Прилет аэропорт Antalya Havalimanı

Быстро прошли паспортный контроль, в это раз воспользовались индивидуальным трансфером и остались очень довольны, никого не ждали и сразу в отель.

Прилетели 19.25 в 20.00 уже отъехали от аэропорта ? Через минут 40-50 были уже на ресепшене .

Номер/ресепшен

Было уже около 21.00 я думаю по этой причине нас не встречали девочки с напитками у входа( в дневное время всегда были), чемоданы у нас сразу забрали и сказали все ок идите оформляться.

Номер мы ставили с пометкой в главном корпусе, начитался до этого в отзывах жути , что с заселением тут проблемы. И морально был готов потратить пару дней на планомерное высасывание мозга сотрудникам для получения желаемого, НО……

Все пошло совсем не по моему плану, номер дали как просил этаж 2 в главном корпусе, между лифтом у центрального бара и винтовой лестницей в ресторан, вид в сад )))))) Бинго по расположению номера, все под рукой ресторан , бар, сад ,а вся шумиха бассейны, диско и сцена подальше .

Сам номер чистый, мебель хорошая был один минус это балкон маааленьки такой.

Мини бар менялся постоянно , уборка постоянная и качественная .

Ресторан/бар

Хочется отдельно отметить очень большое количество баров, ресторанов , тематических забегаловок на улице Side – это улица с ресторанчиками на территории отеля.

Кофейня в центральном холе ,это что то оооочень вкусное кофе как турецкое, так и классические латте и капучино , десерты ням-ням.

Пиццерия тоже нам полюбилась )))) , да что там говорить все заведения на все вкусы….

Шведский стол очень качественно приготовленные блюда, всех видов. Овощи фрукты все в изобилие. Тут каждый найдет что-то себе по душе. Главные блюда на ужин всегда готовят и если вы его не ведёте , то его смели, но если немного подождать будет новое, причем по несколько видов за вечер)))) Места всегда есть ,официанты любезные всегда принесут напитки. Если нужно подготовить стол после других посетителей, делают быстро и красиво, а не как каракатицы с кислой миной, и не предлагают сесть за другой ,как бывает в других отелях..

Есть также детский стол ,но ходили туда только за мороженым, ну вот любит моя мелочь пузатая есть с нами и все тут))))

Бары нуууууу тут тоже все очень , очень хорошо алкоголь , виски всех видов до jack daniels, текила и золото и серебро, шампанское , вино, куча ликеров , коктейли на любой вкус. Очереди бывают, но количество и качество барменов их быстро уменьшают))))

Персонал по большей части говорит и понимает Русский язык ,много работников с Азербайджана, русскоговорящих так что все отлично.

Анимация/детские развлечения

Подход к анимации серьезный , конкурсы в басонах и на всей территории, аниматоры активные и завлекают людей все весело и беззаботно.

Вечером дискотеки у бассейнов , и разнообразные шоу программы , местные звезды, скейтеры ,трюкачи ,танцоры все на высшем уровне.

Дети тоже не обделены вниманием для них танци, детский городок профессий , детская комната, даже мини сад))) Причем ребенка при желании не вытащить , уходить не хочет до конца….

Также есть аквапарк и парк атрационов

Территория отели и что рядом

Территория очень большая и классная, большой хол с разными зонами ,прекрасный и уютный сад с беседками. Бассейны Большой где проводятся конкурсы ,поменьше с импровизированной речкой ( каналами ) соединяющей бассейн, детский аквапарк, прохладный бассейн с навесом как вход в пещеру, и крытый бассейн, в общем за дочкой пришлось побегать из одного в другой….)))

Улица Суетна , уличные Бары ,территория перед пляжем с газонами ,пальмами и кустами ухожена, детский парк аттракционов с колесом обозрения, отличный большой пляж, с понтоном и свой пирс с баром, все это дает тебе погрузится в отдых с головой забыв о всех делах.

Перед центральным зданием еще большая территория небольших домиков по 4 номера со своими бассейнами на территории, там тихо и уютно, но не для нас мы любим потусить)))

Если пройти по пляжу на право ,дойдешь до старого римского города это очень интересное место ,особенно на закате …

От отеля курсируют, развозки в город, пошопиться в торговых центрах Турции очень актуально нынче)))) все бренды и цены мое почтение.

Подводя итог скажу вам так, отель понравился очень. Для семейного отдыха просто класс, я думаю что вернусь еще в него.

Бассейны

Александр Р оценил сервисы

Добавлено 19.06.23 20:03 (4 510 символов в тексте)

10:39 09.07.23

Здравствуйте, а вы успели на ужин если приехали в отель в 21:00?, тоже думаем лететь дневным рейсом.

19:23 11.07.23

Не волнуйтесь в 21.00 точно накормят, там поздние ужины вроде бы да 22.00.Да и Снейк бар там есть)))

Все отзывы Александр Р (16)