Регистрация: 25.09.17
июне 2023

Отдых в Улусой

В общем отличный отель, уютная территория, много различных деревьев и цветов, особенно в жару приятно находиться под их тенью.

Еда выше всяких похвал. Постоянно рыба, различные виды мясо. Арбузы, Дыни, пахлава. Были суши и бургеры.

Море теплое и чистое. Вход каменистый. Пляж большой. Пирс оборудован большим количеством лежаков . Порадовал хороший интернет по всей территории отеля, в номерах послабее . Отель заполнен на 90 процентов, но очередей за едой не было. Молодцы официанты , быстро и качественно выполняли свою работу. Удачное расположение в начале поселка с возможностью погулять по большой улице с магазинами. В Гейнюке зашли в Мигрос, не дорогая продукция: чай, кофе, сладости, покупали на подарки домой. У входа в отель автобусная остановка в Кемер и в Анталию. Стоимость проезда до Кемера -17 лир, в Анталию-40 лир.

Номера не большие, даже маленькие. Последняя реновация в 2014 году.

Огромное спасибо Елене, работник ресепшен, решившую нашу проблему с номером .

Приехали в отель в 10.00 ,заселили сразу. Но номер не соответствовал категории отеля. Шторы в пятнах, грязное кресло со следами ржавчины на обивке, под кроватью и вовсе не убрано, много мусора. Не было мыльных принадлежностей. Белье застиранное.

Отказались заселяться в данный номер, нам пошли на встречу и номер был поменян.

Уборка номера на троечку, грязь и мусор размазывался по полу. На вопрос почему не меняется белье на четвертый день отдыха, был ответ, что не успевают.

Путешествовали трое взрослых, номер стандарт -дополнительная кровать очень маленькая.

Читала в отзывах что много комаров в номере бывает. У одной нашей подруги , что спала на доп.кровати утром обнаружились странные следы похожие на не понятные следы похожие на комариные укусы. Но каждый день следов от укусов становилось все больше и больше и не характерные для комаров. Похожие на ветрянку. И сильно чесались. В последнюю ночь прибывания мы поняли что это КЛОПЫ, сообщили на ресепшен. Планировала вернуться в этот отель с ребенком в сентябре. Но не поеду именно по причине наличия клопов.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.06.23 21:25 (2 065 символов в тексте)

14:01 20.07.23

Возможно у вашей подруги реакция на солнце Турции... У меня такое было.... Как волдыри и чешется. Только не загорать и пить гистаминные

19:44 20.07.23

к сожалению, это не реакция на солнце, а именно укусы насекомых.

Все отзывы Светлана (2)