Регистрация: 16.07.18
июне 2023
15.06.23 - 25.06.23

Тем кто ориентируется по отзывам

Когда выбирал между огромным числом отелей, уже и цена на которую изначально рассчитывал стала всё расти и расти, запутался в бесконечном списке отелей, курортов и где воообще хочу отдыхать из серии может всё таки Турция, Египет ну хоть Абхазия. Смущал отечественный уровень обслуживания, стоимость, ротавирус. В итоге остановились на этом отеле, при бронировании сразу запросили номер с балконом и двуспальной кроватью. И так: по прибытию на ресепшене нас уже ждали, хоть ужин и заканчивается в 20.00. А приехали мы в 19.55. Нас накормили горячим и с собой фруктов дали. Единственное мы оказались неготовы к курортному сбору хоть и сумма не существенная (50р сутки на человека оплата налом), то ли сами забыли или не услышали при бронировании, но тем кто выберет этот отель будет полезна эта информация. После ужина и заселения прогулялись до Сбербанка он тут рядом 2 минуты

Так что это лишь повод прогуляться и осмотреть места рядом.

И так:

Чистый, уютный, не большой- но всё есть. ЖК ТВ на стене, шкаф для вещей, сейф; в ванной: фен, в нашем номере не душевая, а ванна, обратил внимание что полотенце сушилка не электрическая, а водяное отопление, так что, всегда есть где шустро посушить вещи. На балконе: стол и два стула, нет сушилки для белья, но ее можно попросить на ресепшене или у уборщицы номеров, нам не понадобилась, а соседи брали.

Из плюсов: мы брали полный пансионат завтрак, обед, ужин

И не пожалели об этом, еда приличная, голодными не были. А когда уезжали на длительных экскурсии и возвращались поздно ходили в ресторанчики и кафе, которых тут видимо не видимо и на любой «кошелёк» выручала и додо пицца котороя находится на первом этаже здания и продуктовый магнит в 2 минутах ходьбы.

Убираются: у нас убирались каждый день, полотенце меняли как только оставляли его на полу ванной.

Еда вкусная, не надо было думать куда пойти, что поесть. А когда приедалась кафе и рестораны спасают.

Море конечно не Эгейское, но мы знали куда летим, грязненькое. Пляжи узенькие и галька, шезлонги платные от 400 р и выше.

Конечно отсутствие привычного бассейна и большой территории доставляет дискомфорт, но опять же мы знали куда летим.

Нет территории - больше гуляли и выезжали на экскурсии.

Нет бассейна - есть море, в крайнем случае если уж очень хочется есть платный бассейн у моря рядом с Мандарином - напротив ресторанчика сыроварня могу ошибаться в названии, но вроде так, хороший бассейн с лежаками и баром.

В общем удобнейшее расположении отеля рядом аэропорт, ж/д вокзал и все достопримечательности Сочи и Абхазии, нам всё понравилось, точнее нравится.

Вид из номера 711 (7 этаж) номер с балконом

Сергей оценил сервисы

Расположение
Отсутствие бассейна и шумоизоляция
Добавлено 20.06.23 00:08 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)