Регистрация: 04.04.12
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

Хороший небольшой ухоженный отель

Впечатление замечательное, заселились сразу же, невысокий сезон, номеров достаточно, бунгало вообще вроде бы только 1 было занято. Вид на море открывается только с общего балкона-коридора, а так вроде все на гору и территорию отеля. На 1 этаже все время тень, мы были на 4 - идеально. Номер для двоих, убирали каждый день меняли и полотенца банные и для пляжа. Есть сейф, мыло и шампунь.

Территория супер-ухоженная в течение дня садовники стригут, подметают, поливают, очень всё красиво. Бассейн небольшой, есть зона джакузи, вечером вода очень теплая, лежаки всегда свободны. Гостей мало, все друг другу рады, здороваются на завтраке, как санаторий)))) Развлечений здесь нет, и не нужно. Есть массажный салон, нормально делали зону спины и плечи, но нам промассировали и ноги и руки, необычно.

Завтраки без изысков, иии...без выпечки и сладкого...а я ем сладости только с утра, мне этого не хватало. Омлет очень вкусный ихз фруктов только арбуз.

До моря идти или вдоль дороги налево или сразу на территории налево, поплутать по дворам и выйти у большого отеля сразу к морю. Ходили и так, и так, вдоль дороги и кафе достаточно, и обменников, аптеки и супермаркеты. Дворами, конечно ничего этого нет.

Море с сильными волнами, особо не поплаваешь, на соседнем пляже Ката море поспокойней, можно плавать, но пляж меньше, народу больше.

Непосредственно этот отрезок района Карон очень спокойный, в сторону Ката и заведений больше и отелей, магазинчиков и ночной рынок ближе к Ката. Так и в сторону озера Карон больше отелей, хорошие кафе, есть красивый храм, мы сами погуляли по территории, не хуже экскурсионных.

Затврак

На гору с Биг Буддой

Аллея с бунгало

Балкон

Неплохой номер

Постоянная уборка зеленая территория уютный бассейн приветливый персонал
Нет выпечки и сладостей на завтрак на рецепшен девушка по-английски говорит с сильным акцентом сложно общаться.
Добавлено 20.06.23 09:24 (1 626 символов в тексте)

12:07 16.08.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в номере фен есть?

12:09 16.08.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли в номере фен и чайник?
Спасибо

12:14 16.08.23

Здравствуйте, фен был, кажется нашла в шкафу. Был не чайник, а типа тэн, пакетики чая, кофе, сливки

13:06 16.08.23

Спасибо!
Планируем с 26 августа на 15 ночей.
Не подскажите, куда сейчас можно съездить на экскурсии?
В двухдневке по 11 островам были, на шоу Саймон были.

07:45 27.02.24

Извините, не видела ваш вопрос, надеюсь круто отдохнули.

Все отзывы Salo-Foot (14)