Регистрация: 13.06.23
июне 2023
06.06.23 - 15.06.23

3.3

Наплевательское отношение руководства отеля.

Добрый день,отдыхали в отеле семьей в июне 2023 г.Напишу все подробно.Заселили нас сразу,хотя приехали в отель рано,отправили завтракать,затем сразу дали номер.Номер был 229,с видом на море,все чисто,хоть и маленькие номера.Уборка на 4ку.Питание,есть что выбрать,но если вы с маленьким ребенком,то кушать ему нечего.Детский буфет за 10 дней не менялся,котлеты,макароны ,картошка,сосиски (которые есть нельзя).Бассейн,на глубине 80 см.Ножки вашего малыша будут порезаны,т.к. имеется отсутствие плитки,об края которой режут ножки детки.Пляж и «лежаки»,это отдельная песня,их механизм понять сложно,регулируются ужасно.Бар на пляже,вообще не понятно для чего он там,объясню почему,из напитков только пиво,т.е если вы захотите выпить что то другого,то вам необходимо подняться три пролета лестниц.Пиццу ,начинают печь тогда,когда начинается обед в основном ресторане.Т.е после завтрака нет никаких перекусов нигде,как мы обычно видим,турецкие лепешки,картошка,бургеры,которые все таскают у пляжа,обычно даже в обычных «трешках».Здесь этого нет.»Голодные часы».Тоже самое с 14.00 до 19.00,когда время с окончания обеда и до ужина.Мороженое,заявленное,его здесь НЕТ!!!Но самое неприятное,что произошло,в период нашего отдыха,опишу,В один из вечеров,возвращаясь после ужина из основного ресторана,мы взяли несколько пирожных на тарелочке,и несли в номер,что бы потом дать ребенку.Прошу заметить это делают все,и не только десерты выносят основную еду,вино.Сотрудник ресторана отобрав тарелку,демонстративно выбросил в мусорное ведро все пироженые.Обратившить к руководству,они просто и слушать не стали,ссылаясь,на то,что якобы выносить нельзя.Не приятно.

Оксана королева оценила сервисы

Еда
Добавлено 20.06.23 11:45 (1 684 символов в тексте)

09:27 08.07.23

Полностью с Вами согласен! Главное - это настрой.

11:55 04.08.23

ну допустим выносить еду из ресторана нигде нельзя; то что отель не совсем для детей- это не проблема отеля, а проблема вашего выбора, как и лестницы, но меня они вполне устраивали, например; анимация да, ее почти нет, но и отель не 5 звезд, зато есть куда идти гулять вечером, что после ужина актуально. так что отель вполне себе нормальный, выбирать нужно под свои запросы