Регистрация: 14.02.20

Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
январе 2023
17.01.23 - 30.01.23

Спокойный отдых

Отель рекомендую для тех кто хочет отдохнуть вдали от суеты.

Территория отеля чистая, очень аккуратная, постоянно убираются. Завтраки однообразные, но выбор достаточно большой, все свежее. Номера в хорошем состоянии, мебель целая, сантехника рабочая, единственный минус -плохой напор горячей воды в душе. Номер был на втором этаже, но балкон прикрыт зеленью от деревьев. Сам отель находится в достаточно далеко от кафе и увеселительных мест, но нас это не смущало, каждый час ездит трансфер до пляжа, а оттуда сразу на тут-тук можно прыгнуть. Вода в бассейне была холодная, поэтому особо не купались. В целом для того, чтобы просто переночевать отель-хороший, впечатления остались приятные.

Было одно НО-это наши соотечественники, которые не умеют отдыхать (пить) и каждый день по ночам оооочень громко либо ругались, либо разговаривали по телефону с родственниками, один раз даже подрались, к чему хрупкие девушки-сотрудницы отеля совершенно не были готовы и не понимали как им поступать. Поэтому хотелось бы порекомендовать отелю нанять сотрудника (охранника) для разрешения таких ситуаций..

Надежда оценила сервисы

тишина чистота территория
удаленность от центра отсутствие охраны
Добавлено 20.06.23 13:19 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)