Регистрация: 20.06.23
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

Отель не тянет на 4*

Единственный плюс этого отеля - пляж. Более менее чистый песок, вход пологий, от отеля метров 20. НО! Лежаков на всех не хватает, приходится вставать в 5-6 утра чтобы занять лежак, после 9:00 свободных шезлонгов не бывает. Был разговор с администрацией отеля, но они разводили руками и говорили что никак не могут повлиять на ситуацию. Несколько раз были свидетелями ругани между отдыхающими, которые не могли найти свои полотенца. Рядом была пустующая территория другого отеля, с голыми лежаками, приходилось тянуть лежаки оттуда, хотя это чужое имущество. В баре на пляже были химозные напитки типа юпи, иногда очень сильно разбавленные водой. Пива не было, люди носили стаканы из бассейна.

Бассейн приличный, шезлонг можно было найти почти всегда, по расписанию работали 2 горки. Также подавали бургеры и картошку фри (не брали, на вкус сказать не могу).

Еда в ресторане была плохая. На обед и ужин из мяса курица, вроде как была индейка (странная по консистенции и вкусу), котлетки кефте и росто кефте. На завтрак давали менемен, раздолбанные варёные яйца, огурцы помидоры, колбасы сыры, слоёные пирожки с сыром, картошкой, маргарин с ароматом сливочного масла, 1 раз был симит. Желудок набить можно, но иногда приходилось кушать за пределами отеля.

Номера в отеле очень уставшие и требуют ремонта и замены мебели. Ручка от балконной двери была сломана, администратор видел и не прислал ремонтника. Душ в ванной протекает, заливает весь пол. Уборка за неделю проводилась раза 3, в третий раз накинули плед на кровать, оставили пакет с мусором на столе и помыли пол. Полотенца менялись 1 раз и то по просьбе. На человека 2 полотенца, шампунь гель для душа и мыло. Докладывали рандомно. Мини бар охлаждал еле еле, воду дали один раз при заезде 1.5л, дальше приходилось покупать самим. Можно было набрать с аппарата, но не было уверенности что там течёт чистая фильтрованная вода, а не с крана. Про алкогольные и безалкогольные напитки даже говорить не стоит.

Территория отеля очень маленькая, для прогулки есть одна узкая дорожка, по краям дорожки сильно заляпанные столы. Очень много местных. Рядом базар, бим, мигрос, вайкики. Вай фай платный, сутки 2$, 5 суток 6$ на одно устройство.

Этот отель не советую никому, лучше выбрать 3*, сэкономить на путевке и на выходе получить отель лучше и дешевле. Наш отдых был испорчен

Добавлено 20.06.23 15:18 (2 344 символов в тексте)

05:15 18.07.23

Полностью поддерживаю. Сейчас в отеле находимся. Хотел встать на защиту отеля по некоторым пунктам, но всей семьей отравились на 5й день. Вот время 5 утра и я пишу комментарий)))
По приеду домой обязательно напишу отзыв.

12:30 23.08.23

Мы были в прошлом году и я тоже отравилась, по видимому- не прожаренной курицей. Такая страшная была диарея.....жуть. Странно
, что отель заявлен, как 4 звезды. Его реальная оценка- 2 балла.