Регистрация: 20.06.23
мае 2023
30.05.23 - 11.06.23

Очень довольна отдыхом о Отелем!

Очень близко к аэропорту, хотя прилетели рано - до времени размещения, на завтрак не успели, но попали на кофе тайм, пекут вкусные лепешки, пиццу, так что голодной не остались.

Я получила много положительных эмоций!! 😍

Очень понравилось благоустройство Отеля! Красивая ухоженная территория, удобный холл на рецепшен , шикарная столовая и выход на улицу! Замечательные комфортные номера и заботливый обслуживающий персонал!! Очень порадовало, что часто меняли полотенца и всё необходимое! Спасибо большое дорогим горничным за их труд и добрые улыбки !!😊❤️❤️❤️

Дорогие повара! 👨‍🍳👩‍🍳🧑‍🍳

Очень вкусная еда и отдельное вам спасибо !!❤️❤️❤️

Спасибо вам большое за ОЧЕНЬ вкусные завтраки, обеды и ужины!! Очень трудно было отказаться от такого многообразия, такой вкуснятины, приходилось даже пальчики облизывать!! 😋

Я в Турции 4 раз, но очень довольна вашей кухней, очень вкусно, разный выбор- и с перчиком, и для диетиков! Все очень красиво сервировано, красиво украшено, всегда горячее и свежее! 🍎🍏🍐🍊🍋🍌🍉🍓🍑🥝🥦🥬🥒🌶🥕🥖🧀🌭🍕🫕🍛🍜🍧🧁🍩🍰🍪🍹Большое вам спасибо, а также спасибо всем вашим помощникам, кто раздавал пищу и убирал.

Мне , и не только мне, нам всем очень -очень понравилось!!! 👍👍👍

Один мудрый человек сказал:

" относитесь к другим так как хотите, чтобы относились к вам", и вы так и поступаете!

Ваши вкусные обеды и разнообразие пищи показывает ваше большое сердце и доброе отношение к вашим гостям!❤️❤️❤️ Спасибо вам большое!!

Спасибо большое менеджеру, который оформлял нас в день прибытия Рустаму!! Очень отзывчивый сердечный человек, который проявил искреннее внимание, заботу, Индивидуальный подход к каждому, это очень ценно и приятно!! Несмотря на то, что нас много приезжает и уезжает и у каждого свои проблемы и запросы, Рустам находил время выслушать и решить вопрос. Очень приятно, что есть такие хорошие добрые люди!!👌👌

Спасибо большое администрации за правильно подобранный обслуживающий персонал!! 👏👏👏💪💪💪

Хочется снова приехать к вам отдыхать и погрузиться в это ласковое море, горячее ☀️, вкусную еду и доброе отношение замечательных людей!! 😍❤️💃💃💃🌴🌹🌺🌸🌼

Большой холл мягкие диваны и кресла и множество мягких подушек как это характерно для Турции! просторные комнаты много зелени до моря 5 минут ходьбы шезлонги матрасы бесплатно а это редкость! Не надо занимать в 5 утра их достаточно под навесом все. Мебель в комнате новая кровати односпальная и двухспальная матрасы чистые очень удобные. Кондиционер плазменный телевизор. Вид из окна на пальмы. У нас был номер при покупке без балкона но попросив менеджера на следующий день дали номер на выбор и с балконом!! Море очень чистое как слеза! Рядом горы вид такой завораживающий! Было много детей думала будет шум крик
Да Кемер море это камни но отель здесь не при чем. Я купила там же коробки за 5$ шикарно! Советую там сразу купить и на размер побольше.
Добавлено 20.06.23 15:43 (2 743 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)