Регистрация: 18.07.15
августе 2022

Не рекомендуем

Всем здравствуйте! Начну отзыв с хорошего. Несомненно, расположение отеля выигрышное. В шаговой доступности расположено все необходимое. На этом плюсы заканчиваются. Заселение в отель прошло достаточно быстро, хоть и пришлось сидеть в ужасно душном лобби. Заселили нас в корпус А, как и были куплены путевки. Зайдя в номер, стало сразу понятно, что он очень уставший. Дверь на балкон не закрывалась, как следствие не работал кондиционер. Двери у шкафа еле держались на петлях. И самое плохое - очень слышно как работает двигатель лифта, так как номер располагался последнем этаже. Было принято решение менять номер, что персонал выполнил очень быстро. Номер этажом ниже оказался в лучшем состоянии. Смены постельного беля не было за 12 дней нахождения в отеле. Полотенца с трудом меняли, когда успевали перехватить горничную. Один раз было так, что грязные полотенца забрали и не положили чистые, опять пришлось обращаться на ресепшен. К слову, все белье было в пятнах и разводах.

Питание у отеля хорошее. Первые два дня не было очередей в ресторане и хватало мест. На третий день начались огромные очереди, которые даже через час открытия ресторана не заканчивались. Но еды хватало. Персонал быстро все обновлял, мы не уходили голодными. Пожалуй, это еще один плюс.

Анимация днем в отеле практически отсутствует ( иногда пенные вечеринки и игры). После пенной вечеринки все прыгают в бассейн, где ее успешно смывают. Анимация вечером только дискотека на крыше, где половину площадки занимают столы. Напитки до 23:00 бесплатные, за которыми необходимо простоять очередь минут 15, наливают в маленькие пластмассовые стаканчики. При проведении мероприятий аниматор позволяет себе использовать нецензурную лексику, напоминая, что это "самый распущенный" отель. Не знаю, как в этом отеле отдыхали пары с детьми, так как для них в этом отеле ничего нет.

На пляже совсем нет места, шезлонги расположены рядом друг с другом, без пространства!!! Если будешь спать долго - останешься без шезлонга. Но можно взять платный, комфортный шезлонг у другого отеля. Сами шезлонги отеля сломаны, матрасы грязные. Пляж сам грязный. Как многие уже писали, на пляже платный бар! Если хотите попить свой лимонад - нельзя, поесть фрукты - нельзя. Ходит проверяющий и пытается выгнать с пляжа.

Самым плохим и запоминающимся минусом стало наличие тараканов! Они повсюду. По-началу мы их не замечали, думаю, так как мало времени проводили в отеле. Но один из них оказался у нас в номере и затем наблюдали его друзей около снэк- бара. Объяснение от персонала было такое: " Так как на улице жарко, тараканы начинают летать и один залетел к Вам в номер". Говорили, что сделают обработку номера.

В этот отель точно не вернемся.

Ли оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение
Грязь
Добавлено 20.06.23 15:48 (2 724 символов в тексте)

11:42 12.09.23

вот тебе и маков цвет