Регистрация: 27.05.13
июне 2022
01.06.22 - 09.06.22

Хороший отель

Добрый день, читатели!

Отдыхала в том году в этом отеле, в июне 2022 года.

Читала отзывы, боялась худшего, но ошиблась.)

Прилетели утром, заселили , чуть раньше , воды предложили, пока ждали номер рассказали что где и как.

Все по очереди, начнем с ресторана:

Еда разнообразная, вкусная, всего хватало всем , очередей не было, персонал вежливый, официанты работу свою делают претензий нет.

Так же давали мороженое, бургеры, сладкие кексы с кофем в течение дня по расписанию. Вечером на улице делали вкусную пасту при тебе, какую закажешь, небольшая очередь там всегда была), но потому что вкусно)

Было и мясо и рыба и фрукты и все что хочешь.

У отеля два корпуса, один ближе к морю, другой через дорогу, соответственно цена тоже разная. Мы были у моря.

Все близко, 5 минут и на пляже. Пляж хороший, чистый, следят, убирают. Есть спасатель, много лежаков, под навесом. Море чистое, теплое.

Есть водные развлечения, по желанию, платно.

Ночью там так же купались, после хороших посиделок)

Анимация была, не могу сказать , что хорошая, но была, так же по расписанию , которое они вешают на ознакомления. И аниматор сам был иногда не корректный. Была драка из за него с ним же в самом отеле, надеюсь его в итоге уволили.

Массаж мне понравился, делал парнишка хорошо и относительно не дорого вышел курс массажа.

Так же ходил по территории руководитель отеля, который спрашивал все нам нравится и что не устраивает, какие то вопросы решал сразу, ему отдельный плюсик)))

До центра пешком минут 30-40, всегда ходили гулять и не замечали , как проходило это время, пока походишь по магазинам, в которых ценник ниже чем у нас, а качество выше в 2*3 раза, не замечаешь , как дошли до центра))).

В целом отель хороший, но за разумные деньги)

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.06.23 16:04 (1 759 символов в тексте)

08:02 26.06.23

доброго времени суток! Подскажите можно где-то погладить?

08:36 26.06.23

Елена , здравствуйте! В номере не было , а в отеле можно спросить утюг, в 5* обычно бывает, но точно не скажу. Я никогда не задавалась там этим вопросом , так как не требовалась.

16:59 28.06.23

Ещё раз добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит хамам?

18:00 28.06.23

Добрый день! в этот отеле сам хамам был бесплатный , а услуга когда тебя там помоют , массаж сделают ))) платная. По цене не скажу , но было не очень дорого , хотя за пределами можно купить дешевле , но мы воспользовались в отеле , что бы не ехать никуда ) а потом ходили грелись просто там )

15:14 13.10.23

Уважаемая Наталья!

В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля местом отдыха. Нам очень приятно читать о том, что отпуск в отеле Armas Gül Beach оправдал все Ваши ожидания и Вы великолепно провели свое время.
Мы ценим Вашу признательность и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем.
До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Armas Gül Beach!

Все отзывы Наталья (5)