АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 522
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2023
04.06.23 - 17.06.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых, но есть над чем работать!

В целом отдых удался, ожидания после прочтения отрицательных отзывов не сбылись. Попробую быть объективным: еда вкусная, качественная, но выбор небольшой. А если говорить о рыбе жаренной - то практически никакой. Ни разу, даже для детей, не было картофельного пюре. Кофейные аппараты настроены ужасно, и так, чтобы работали все сразу - уже к середине пребывания не было. Персонал не успевал пополнять везде чай, ложки чайные, заправлять кофейные аппараты, поэтому приходилось переходить от аппарата к аппарату: где за кофе, где за ложкой, где за блюдцем. Персонал не успевал не то чтобы убирать посуду во время еды, но и когда стол освободили подготовить его для следующих посетителей. Персонала много, но такое ощущение, что управляют им неумело. Нет того сотрудника, чтобы контролировал состояние дел в целом. И уважающая себя сеть при наличии шведского стола поддерживает весь ассортимент до конца ужина, а здесь популярные продукты за час до окончания уже не восполнялись, поэтому уже знающие люди старались запастись ими заранее и в больших количествах. Один раз полностью исчез кетчуп. Еще не понравилось, что алкоголь в свободном доступе, то есть тебе не бармен наливает, а ты сам подходишь к крану и наливаешь. И алкоголь в таком доступе до 00 часов. Ну нет у многих тормозов! Зачем провоцировать? Кстати, если ребенок нальет себе алкоголь, его вряд ли кто остановит. Кто там видит, квас он себе налил, или пиво.

Крытый бассейн отличный, но колонки там висят наверное, через каждые три метра. Музыка орет так, что уши глохнут (колонки как раз над лежаками висят). Отдых не заключается в громкой музыке. Тот кому это нравится - без музыки не умрет, тем более что каждый второй в наушниках, а те, кому такой грохот на нервы действует, должен терпеть, или уходить. Так же навязчивая музыка при приемах пищи. На завтраке хотелось бы спокойно посидеть, пообщаться. Хотя бы классическая, но никак не рок. То есть если нельзя подобрать музыку, чтобы она устраивала всех, то лучше уж без нее. Бутилированную воду пополняли в номерах горничные, и то, если полностью закончилась предыдущая. Попросить без проблем, принесут. Ну разве нельзя ее просто где-то поставить, чтобы не просить, а взять в случае надобности. В Карамельке в начале постоянно были пончики, дети постоянно их брали. Потом они стали быстро заканчиваться, а потом и вовсе исчезли. То есть не проблема с отдыхом, и без пончиков все прекрасно, но если тебя приучают, что здесь это постоянно, а это все исчезает - то небольшой осадок остается. Девушки, которые жарят яйца, ну не умеют это делать. Не хватает терпения дожарить, положить, чтобы не перевернулось, получается через раз. Обычно в отелях это как шоу. Если для шоу артистов нет - лучше просто готовую яичницу раскладывать. Отель большой, много детей, народ тащит еду в номер, она рассыпается по дороге. И вот наблюдал, как сотрудница отдраивала с моющим средством каждую плитку на дорожках, а персики и помидоры на лестнице в корпус лежали пока их не втаптывали и они не засыхали. То есть наверное забыли закрепить сотрудника за лестницей. Пляж в целом хороший, правда с детьми нужно приноровиться. Мы заранее брали коралловые тапочки. И места свободные на выбор, и питание, и прокат свой байдарок. Но что в отельных бассейнах (кроме крытого), что на пляже (и особенно на пляже) суровая рука спасателей не наблюдается. Ни разу не слышал, чтобы в мегафон кого-то заставили вернуться за буйки, или запретили прыгать с высокого пирса, на котором даже информация запрещающая висит о запрете прыжков. А ведь там камни! И ребятня по морю приплывает на пирс, выходит и направляется питаться в пляжные бары. Никто браслеты у них не спрашивает, то есть персоналу все равно, что у него воруют! Повторяю, что описал лишь то, что не понравилось или бросилось в глаза. И именно то, из-за чего я в этот отель второй раз не поеду, не смотря на то, что в целом все понравилось. Тем более, что то, что не понравилось мне - для других может быть желаемым. Справедливости ради нужно сказать, что ребенок 11 лет уезжать не хотел. Может, придет еще одна сеть, и из-за конкуренции отель, не позиционирующий себя, как тусовочный для молодежи, сможет организовать отдых для более взрослой категории людей, которые приезжают не с детьми, а с внуками

Михаил оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая красивая ухоженная территория отсутствие проблем с питанием хороший досуг для детей море близко хороший пляж
Минусы отеля
громкая музыка в крытом бассейне навязчивая музыка на приемах пищи не достаточное поддержание всех блюд до конца приема пищи слишком доступный алкоголь отсутствие нормальных спасателей на пляже
Добавлено 20.06.23 16:58 (4 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 01.07.23

Вот вы такой логичный написали про детей и пиво. А разве не родители должны контролировать своих детей?? Почему их кто-то должен останавливать, а не собственные родители следить за ними?

21:21 01.07.23

Отель, организующий досуг, предлагая отдыхающим алкогольные напитки, обязан, как и все торговые точки и точки общепита, не допускать отпуск этих напитков детям. Бармен бы им не налил, а то, что сами могут налить - даже Вы не оспариваете. И потом, ребёнок в бассейне захотел пить, через каждые 15 минут - Вы постоянно с ним к бару ходить будете? Вполне нормально, дети гурьбой бегают, наливают себе напитки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)