Регистрация: 23.05.11
июне 2023
02.06.23 - 09.06.23

3.7

Парк марина

Первый раз бронировали его в 2021 году и не попали из-за пандемии. Во второй раз получилась спонтанная поездка в Турцию и по цене выбрала этот отель.

Преимущество только в расположении отеля. Очень близко к пляжу, рядом кафешки и магазинчики, прогулочная улица с фонтанами. Заселили сразу в отель, поскольку народу было мало не только в самом отеле, но и везде в Кемере - это чувствовалось на пляже, прогулках, в магазинах. Номер мне достался неплохой, прямо над ресепшн на 2 этаже. Замок правда "с разбегу" надо было открывать. Вставляешь ключ и со всей силы его пропихиваешь потом. Сказали придет мастер вечером и починит, но он пришел через 5 дней - за день до выезда. Замок починил. В ванной комнате был фен, волосы не сушила, потому не в курсе его работы. Лейка душа новая, воду надо было пропускать, чтобы сполоснуться или помыться теплой водой. Шампуней и бальзамов не было, только гель для душа. По уборке - приходила женщина, но я просила убрать только мусор. По питанию отель слабоват, выбора совсем нет. Но я наедалась тем, что было. Из фруктов были яблоки и дыня. На сладкое было что-то типа песочных печенюшек, залитых сахарной жидкостью. Они всегда были в заливке этой. В баре ничего не брала - ни алко, ни соки. На сайте отеля информация, что комплименты для именниников, молодоженов и постоянным гостям. У меня было день рождения, я с утра спросила на ресепшн, будет ли комплимент от отеля, на что мне сказали, что надо говорить хозяину об этом. Мой турагент также указала при брони, что турист (то есть я ) именниник. Но..... никаких комплиментов мне не было. Я должна была сама искать хозяина и напрашиваться???? По всему сложилось впечатление, что отель не заинтересован в туристах: приедут - хорошо, нет - так и ладно. Питание типа есть какое- никакое - тоже сойдет.... Вернусь ли я в этот отель? Навряд ли. Но не зарекаюсь, опять же буду смотреть по цене и разнице с другими отелями.

расположение
Добавлено 20.06.23 17:00 (1 914 символов в тексте)

09:50 11.07.23

Подскажите пожалуйста, вам фай есть?

11:05 11.07.23

нет, я за 6 дней оплатила 6 долларов

04:16 15.07.23

Спасибо за информацию. Подскажите пожалуйста, на пляже лежаки платные?

06:31 15.07.23

Лежаки платные. Не пользовалась, потому не скажу цену.

13:43 15.07.23

Спасибо за информацию. Собираемся 17 августа в этот отель.

19:59 21.07.23

Хорошего отдыха!

04:10 28.07.23

Спасибо

13:51 09.08.23

Подскажите а алкоголь наливают в баре на протяжении всего дня или в определенные часы?

15:11 09.08.23

Я не пользовалась баром. Ни алко, ни соки не брала

15:21 09.08.23

Ну а вообще это входит в стоимость в течение дня или отдельно платить нужно?

16:51 09.08.23

Входит в стоимость. Платить не нужно

Все отзывы Альфия (20)