Регистрация: 03.11.14
Читательский охват: 1920
июне 2023
08.06.23 - 17.06.23

Наше путешествие к морю.

В отеле отдыхали с сыном с 08.06.23 по 17.06.23. Было много сомнений относительно данного отеля, но желание отдохнуть победило. Наш самолет прилетел рано утром. В отеле мы были около 6.00. Большой удобный холл. Оформление прошло очень быстро. Номер дали сразу. Очень порадовал вид - окно выходило на территорию и море. В номере 2 кровати с прикроватной тумбой,шкаф, в котором достаточное количество вешалок, сейф, холодильник с мини- баром (пополнялся ежедневно), стол с зеркалом и подсветкой, стул, небольшая тумба. Был телевизор, но мы им не пользовались. Кондиционера не было, это оказалось большим минусом. Несмотря на открытый балкон, ночью было очень душно. Санузел стандартный. Душевая лейка вмонтирована в стену, перегородка только на половину кабины, поэтому вода льется на пол во время приема душа. Есть в душевой кабине табурет. Это удобно для людей, которым сложно стоя принимать душ. Шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа, ватные палочки и диски, расческа - все это было. Полотенца меняли ежедневно. Один раз только "забыли" положить туалетную бумагу и поменять полотенца. Но проблему разрешили быстро. Белье новое, чистое. Уборку проводили ежедневно. Качество нормальное. Балкон большой, есть небольшая сушилка. На балконе 2 стула, стол. Полотенца пляжные выдают по карточкам, менять можно по мере надобности. Питание в отеле круглосуточно. Завтрак с 7.00 до 10.30, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 19.00 до 21.00, ночной снек с 23.00 до 24.00, ранний завтрак с 2.00 до 6.00. Блюда разнообразные - много овощей, фруктов, зелени, несколько видов мяса, рыбы, супы, гарниры. Очень много кондитеских изделий, разного хлеба. В том числе всегда были диетические блюда - приготовленные на пару овощи, мясо, рыба. Разнообразные напитки, в том числе алкогольные. Для детей было детское питание (соки, пюре, йогурты). Также для маленьких гостей накрывались маленькие столы. Для малышей достаточное количестао стульчиков для кормления. Обеденный зал просторный. Есть столы на улице, где выделено 2 зоны: для курящих и некурящих. Очень хороший бар около бассейна, который работал весь день. Также около бассейна имеется холодильник с фруктами и ларь с мороженым. С 12 до 16 часов работала точка, где пекли лепешки гёзлеме. Имеется лобби- бар, который работает круглосуточно. С 16 до 18 можно выпить кофе, чай с пирожными в кофейне. Питьевая вода в достаточном количестве на всей территории отеля. Есть ресторан аля- карт по записи за отдельную плату. Территория большая. Всегда можно найти место, где можно присесть. На территории имеется 3 бассейна различной глубины, водные горки. Возле бассейнов дрстаточное количество шезлонгов и зонтиков. Качество оценить не могу, т.к. не пользовались. Есть детский клуб с детской площадкой, большие шахматы. На территории много кустов, деревьев, цветов, очень чисто. В отеле имеется крытый бассейн, тренажерный зал, спа процедуры, небольшой магазин, где продают пляжную мелочевку, магазин кожи и меха. Пляж у отеля большой. Шезлонги в достаточном количестве, находятся под навесом. Если сравнивать с соседним отелем, то у нас территоря пляжа в 2 раза больше при том же количемтве отдыхающих. Когда мы приехали, то народа практически не было. К концу нашего отдыха отдыхающих заметно прибавилось. Также имеется пирс, где тоже стоят шезлонги и есть зонтики. С пирса есть несколько спусков в море. Вход в море удобный. Дно каменистое. Море чистое, теплое. В течение дня есть занятия йогой, аквааэробикой, метание дротиков, водное поло. По вечерам детская дискотека, дискотека для взрослых с живой музыкой. WiFi очень хороший. Берет на всей территории отеля, в том числе на пляже. В целом отдых удался. Я не жалею, что приехала именно в этот отель, несмотря на множество негативных отзывов. Отличный сервис, хорошее местоположение, прекрасная погода. Все сотрудники очень старательные, внимательные, обходительные. Из минусов для меня только отсутствие кондиционера в номере, неудобный душ. Ну и немного напрягали молодые люди, которым нужно было продать спа процедуры и свозить меня в меховой магазин. Но это мелочь. Если предоставится возможность посетить еще раз Кемер, то буду стремиться в этот отель. Рекомендую его всем. Приезжайте - не пожалеете. Всем сотрудникам огромное спасибо за прекрасно организованный отдых.

Валентна оценила сервисы

Пляж питание инфраструктура. WiFi.
Отсутстаие кондиционера в номере неудобный душ навязывание дополнительных услуг.
Добавлено 20.06.23 17:57 (4 275 символов в тексте)

12:47 15.11.23

Скажите пожалуйста, как это не было кондиционера в номере? Ведь в Турции летом пол 40 градусов. Я ещё не слышала, чтобы не было кондиционера

06:12 16.11.23

В нашем номере не было. Думаю после ремонта не поставили.

23:12 02.04.24

Валентина здравствуйте. Читала в других отзывах, что большинство отдыхающих турки и в барах их обслуживают вне очереди, а русскоязычных заставляют долго ждать. Вы с таким не сталкивались?

08:00 03.04.24

Здравствуйте. Я была в июне 2023 года. С таким не сталкивалась. Очередей ни разу не было. Про другие месяцы сказать ничего не могу.

Все отзывы Валентна (1)