Регистрация: 20.06.23
сентябре 2022

2.3

Проживание подтверждено документами

Отель нормальный, но уборка плохая и воруют

Делюсь своим мнением, чтобы понимали что вас ожидает.

Это не 4*, а 3*.

Из плюсов:

свежая еда, хоть и без разнообразия.

расположение удобное. недалеко пляж и вечерний променад

Минусы:

очень грязные номера, уборка отвратительная даже с доплатой.

уборщики курят на лестнице

часть номеров в ушатанном состоянии, я выбирал из 4х номеров, даже получив семейный мне пришлось несколько раз напоминать про холодильник, и в итоге получил его. Он не во всех номерах есть. Заселив в семейный номер там было использованное постельное белье. Когда они его прибрали, то оказалось, что просто это грязное белье расправили.

Уборщики украли деньги, рылись и нашли их спрятанные в вещах. Вытащили купюру 5000, что я обнаружил только дома. Связался с гидом, он тут же слился и игнорировал. До аминистрации отеля не дописаться и не дозвониться. Администрация onlinetours не смогла решить этот вопрос, переадресовав на исполнителя тура, на что мне сначала написали что гид Мухаммед сначала сообщил, что мы не обращались, а уже потом стал говорить, что предложил нам обратиться в полицию, а мы отказались, что является враньем и я приложил им скрины нашей с ним переписки. На повторную претензию с подробным описанием ситуации и текстами переписки с гидом, Библио Глобус в лице представителя А.О. Станишевского прислал ответ, содержание которого отписка без желания как-то решить ситуацию или как-то повлиять на администрацию отеля. Абсолютно некомпетентный представитель, не ответивший на суть запроса, осознанно проигнорировавший факты, а написавший пустой текст, чтобы ничего не делать.

Так что решайте сами на счет отеля. Для неприхотливых отель нормальный, но нужно быть начеку!

Добавлено 20.06.23 18:18 (1 682 символов в тексте)

09:11 25.06.23

Да Уборка страдает.
Мы поступали проще, подходили к горничной с грязным бельём и меняли на чистое. Правда лучше это делать утром, т.к. к вечеру может не остаться свежего белья. Впрочем мы покрывало меняли один раз, а полотенца раза 4.
А деньги и документы - либо в сейф на ресепшен, либо с собой. Во многих отелях так, об этом упоминалось в описании отеля.
Холодильник.... это отдельная история, впрочем мы им активно пользовались только когда с вечера ставили банки с пивом чтоб утром пойти с холодным на пляж. А так.... нафиг он не нужен.