Регистрация: 20.06.23
мае 2023
18.05.23 - 30.05.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель.

Разбавлю последние отрицательные отзывы своим положительным Были в конце мая в данном отеле. Понравилось в основном все! Заселили нас на 5 этаж с боковым видом на море. Наш туроператор в броне указала, что нам нужен тихий номер. Номер действительно оказался тихим. Даже соседняя стройка не мешала нам спать до 11 с открытым балконом) Вид отличный: с одной стороны море, с другой горы, внизу теннисный корт. Номер наш был с большой двуспальной кроватью, с отличным матрасом) С маленькой тахтой и двухярусной кроватью (Хотя мы были: я, муж и дочь, 6 лет) Очень просторный, удобный. Убирать могли каждый день, но мы не нуждались в этом, потому иногда нажимали "не беспокоить". Питание отличное, разнообразное. Обсолютно не были привязаны ко времени питания. Если проспали завтрак, то пошли в ресторан у моря. Замечательный официант накормит супер вкусным люля кебабом) К сожалению, не узнали как его зовут. Обслуживал бесподобно! На обед уже шли только за клубникой, которая была в изобилии, несмотря на то, что отдыхающие набирали её тазиками) Ужин отличный! Есть все. Выпивка рекой. Как только бакал пустел- несли новый) Очень много турецких сладостей. Больше всего понравилась похлава. Ели на убой. Домой вернулись +3 кг. Хочу отметить бармена Сафетина. Это коктейльный виртуоз Каждый день за его стойкой проходило мини шоу. Коктейли класс! Каждый раз разные, обалденные. Он визитная карточка отеля. Вообще весь персонал отеля отличный. Прекрасные бармены, аниматоры, официанты, повара. Для детей клуб "тукан". Дочь была в нем раза три. Все очень понравилось. Каждый день детские дискотеки. Не пропустили ни одной) А шоу для взрослых-это что то с чем то! Они не местные. Таких шоу я даже в цирке за деньги не видела) А тут чуть ли не каждый день! Да, возможно, немного шумный отель, но если хотите тишины идите на море. Там и лежаков всегда в изобилии и перекусить можно, и площадка детская под тентом. Море отличное, купались каждый день) Мы из Карелии для нас было теплое) Да, возможно мы попали в хорошее время- начало сезона. Под конец нашего отдыха стало заметно, что столов в основном ресторане стало не хватать и персонал не очень справляется. Но нам все очень понравилось. Насчёт того, вернулись бы мы туда или нет, отвечу- нет. Но не по той причине, что что-то не устроило, а по той, что предпочитаю каждый раз посещать разные места, отели. А так я даже общалась с девушкой, которая аж шестой раз в этом отеле. И все ей нравится. Считаю, что за такие деньги отель отличный! Желаю удачи всему персоналу отеля! И благодарных туристов!

Добавлено 20.06.23 21:42 (2 541 символов в тексте)

15:21 24.06.23

Уважаемая НАДЕЖДА, мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о нашем отеле.Ваши отзывы являются лучшей наградой за наши старания в предоставлении качественных услуг. Будем и дальше радовать наших гостей. Также, будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

13:53 14.04.24

Надежда, скажите. пожалуйста, в какие даты вы отдыхали в отеле?

Все отзывы Надежда (2)