Регистрация: 09.06.11
мае 2023
29.05.23 - 07.06.23

Prenses sealine

Всем добрый день.

Впервые решили поехать в трешку, так как цены в этом году космические. Ездили парой, без детей. Начнем :

- к отелю отношения не имеет, но туроператор OneTouchTravel и принимающая сторона Kilit не понравились от слова совсем.

Пляж : пляж и правда близко, метров 300-400, из-за этого и был выбран данный отель, шезлонги под навесом связаны цепью, хватает всем. Сам пляж городской, грязноватый, у берега галька с песком. На пляже есть 2 кафе, к отелю не относятся, душ, переодевалка, все отлично оборудовано.

Расположение : 40км от аэропорта Анталии, рядом с отелем стоянка "домов на колесах" люди культурно отдыхают, никому не мешают, так же рядом коттеджи, около отеля остановка автобуса до Серика ( проезд 17-20 лир ). В Серике магазины, кафешки, мы там мало погуляли, туристов нет, одни местные. Магазины, аптеки - 2.5-3 км от отеля, можно пройтись вдоль берега по дорожке, можно вдоль коттеджей. Там можно поменять рубли на лиры, курс разный, примерно 1 к 4.8

Питание : сначала мы были в шоке, основных блюд на обед и ужин всего 5. 1 из них это нагетсы и картошка фри, 2 - рис, 3- кабачки или горох вареный, из мяса только курица и больше ничего, иногда рыба, но курица лучше )))) если бы мы были с детьми, есть там им было бы нечего, как правильно пишут, голодными не останетесь , это так, может в трешках всегда так и это норма, теперь буду знать, мы приехали именно к морю и отдохнуть, поэтому как и все пишут голодными не оставались.....Ноооооо....))))

Фруктов 3 вида , яблоки, апельсины, арбуз

Бар 1, в саду, работает бесплатно с 10 до 22, чай круглосуточно, кофемашина на ночь отключается. Бутилированную воду постоянно надо просить, в баре ее нет, на ресепшене передают уборщице и она приносит. Почему нельзя поставить в бар бутилированную воду и выдавать, когда просят - непонятно, но есть кулер, многие наливали там всегда. Виски, джин, водка, пиво, вино - есть. Ужасно моют стаканы в баре, просто ополаскивают и протирают грязной тряпкой, прям реально грязной... пару раз попадался стакан с губной помадой.

В принципе за такую цену, что мы заплатили за этот отель - все хорошо.

Территория: ее практически нет, но стоит отметить что есть детская площадка, качели, так же можно посидеть в креслах за столиками на улице за баром, бассейн - купаться можно даже ночью, не знаю насчет того какая там вода, мы ни разу не купались в нем.

Заселение и номер : Я оценила работу ресепшена на 1, сотруднику на Вас все равно, при заселении хотел дать номер другой категории, хотя в ваучере был указан номер категории выше, в итоге удалось добиться нужного номера. Да и вобще неприветливый он.

в номере кондиционер, гель для душа, шампунь и мыло пополняется каждый день, убираются тоже каждый день. У нас не работал телевизор и холодильник, обращаться не стали, не было необходимости. Номера почти все с боковым видом на море, но есть и во внутренний двор, так же не советую номера на первом этаже, волей не волей все ходят и смотрят, плюс балкон не открыть на ночь, так как там прям выход из номер через террасу.

Звукоизоляции нет) Слышно все, что происходит в соседних номерах, особенно через ванну с туалетом.

В отеле есть хамам и сауна, бесплатно с 11до 13, а еще есть сотрудники, которые зазывают вас на массаж с момента когда вы еще не успели выйти из автобуса с чемоданами и до последнего дня отдыха, очень и очень настойчивые, по 10 раз на дню они буду очень настойчиво предлагать массаж и обижаться если Вы будете отказываться, считаю это чересчур навязчиво.

А еще для меня было открытием, ситуация с полотенцами) я читала отзывы и все писали, что депозит за пляжные полотенца 10 евро и все, а на деле, еще и 1 евро в сутки пользование полотенцами))) Мы не ожидали, так как никогда с собой не брали в Турцию полотенца.

Анимации нет, отель для спокойного отдыха и прогулок по окрестностям.Вай фай есть, в номерах ловит, даже на остановке ловит)

Хозяин отеля Эрсин - замечательный человек, очень доброжелательный, очень старается помочь во всех вопросах.

Отель рекомендую семейным парам, но без детей, или уже со взрослыми детьми, лично мне, с детьми было бы там сложно, но это мое личное мнение.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.06.23 22:04 (4 153 символов в тексте)

17:04 22.06.23

Наталья, все бы ничего но отель продается как 4 звезды. На самом отеле нет ни одной звезды что очень удобно для туроператоров - могут толкнуть и как бюджетную пятерку)))

22:53 22.06.23

Некоторые туроператоры его за трешку выдают, даже в поиске через агрегатор Туров он выпадет только если поставить в настройках 3 звезды.

18:27 25.06.23

Спасибо за подробный отзыв. Скажите, пожалуйста, как с розетками в номере? (Не хочется удлинитель и тройник тащить)

20:27 25.06.23

У нас прям около кровати была , и еще одна около шкафа.

04:10 26.06.23

Спасибо большое!

06:06 26.06.23

И, как там с комарами и питьевой водой? На другом ресурсе пишут, что экономят на воде...

11:17 26.06.23

Комаров не заметили в то время что мы были, но в том году в Турции нас искусали сильно , так что возможно комары будут)
Вода в кулере всегда есть, в бутылках надо просить на ресепшен и уборщица принесёт 2шт. Я каждый день просила , но я считаю что могли бы воду и в баре держать, чтоб те кому надо - брали.

08:18 27.06.23

Спасибо, Наталья! Вооружилась москитолом и фумигатором )

10:01 27.06.23

Хорошего Вам отдыха !!!

16:41 28.06.23

кондиционер над кроватью?

18:53 28.06.23

В каждом номере кондиционер всегда висит по-разному. У нас был напротив кровати

09:37 06.07.23

Наталья, если пляж муниципальный, то лежаки платно или нет? У отвеля нет пляжа?

10:01 06.07.23

Все бесплатно , скорее всего у отеля договоренность, поэтому лежаки бесплатные.

Все отзывы Наталья (16)